Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Штаты идут к Пакс америка(ой...в этом же не написано в вики.....значит ложь  )

Европа строит ЕС без границ

Китай восстанавливает срединную империю.

Это цели? А реальное содержание какое? Зачем это?

Ну можно сказать что Россия строит Пакс Россию, только в Вики об этом не написано. Вопрос исчерпан? 


или ты ЦАР интересуешься?
Я интересовался вроде бы Швецией и Норвегией, но ты забыл и привёл планы "галактических империй" :) Ну-ну.

кто-нибудь понимает куда мы идем?

Кто в Швеции понимает куда идёт Швеция? В Норвегии? Ок, в Америке. Американцы понимают что они строят Пакс Америку? Они согласные на это? Обсуждают проблемы этого строительства на форумах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я хочу какое-то общество строить. я задал вопрос:

кто-нибудь понимает куда мы идем?

В целом, мы все идем к тотально контролируемому обществу (и СШП с Европой тоже). Отказ от наличных платежей, глобальное видеонаблюдение с распознаванием лиц, всеобщее дактилоскопирование, несъемные аккумуляторы в мобильниках, Windows 10, транслирующая текст, набираемый на клавиатуре и прочая, и прочая :) Так ли важно, как именно в деталях будет выглядеть твоя несвобода через 10-15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цели? А реальное содержание какое? Зачем это?

Ну можно сказать что Россия строит Пакс Россию, только в Вики об этом не написано. Вопрос исчерпан? 

 

 

Я интересовался вроде бы Швецией и Норвегией, но ты забыл и привёл планы "галактических империй" :) Ну-ну.Кто в Швеции понимает куда идёт Швеция? В Норвегии? Ок, в Америке. Американцы понимают что они строят Пакс Америку? Они согласные на это? Обсуждают проблемы этого строительства на форумах?

 

вопрос не исчерпан. у тебя только ответов нету :)

шведы и норги думаю формулируют для населения куда идут их страны. я не знаю к сожалению ни норвежского ни шведского.

но если смотреть со стороны то они строят социалистическое государства всеобщего благосостояния.

 

галактических империй я не приводил но имхо совсем уж неприлично со стороны патриота низводить РФ до уровня швеции или норвегии. сравнивать стоит сравнимое. 

 

Руслан я более чем уверен что и знают и обсуждают. 

Я понимаю что некоторым достаточно рыло в корыто опустить и булькать гмо-шным комбикормом. но не стоит упрощать все общества до этого уровня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, но думаешь. Интересно, понимаешь что живёшь в мире своих фантазий?

Попробуй на факты опираться.

судя по всему ты знаешь? Раз упрекаешь меня в фантазерстве. Видимо бегло читаешь по норвежски? Или просто обиделся за сериальчики и певасик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему ты знаешь? Раз упрекаешь меня в фантазерстве. Видимо бегло читаешь по норвежски? Или просто обиделся за сериальчики и певасик?

Зачем бегло читать, сейчас переводчики есть.

Так будет пример "цели" любого государства в читаемом понятном виде? Ты сам понимаешь чего требуешь от России?

Я вот этот вопрос хочу прояснить.

А в пивасике и сериальчиках не вижу ничего обидного, мне нравится и то и то, не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты идут к Пакс америка(ой...в этом же не написано в вики.....значит ложь :D )

Европа строит ЕС без границ

Китай восстанавливает срединную империю.

 

В америке население двумя руками за РахАмерику

В европе все двумя руками за РахЕвропу

В Китае за РахКитай

и только в России есть те, кто хочет, что бы Россия становилась слабее, сдавала позиции, признавала себя побежденой и просила, просила, просила прощения за СССР, Царскую Россию и вообще за весь этот Рах ... такие вот люди (сначала их называли декабристами, потом интеллигенцией, сейчас либерастами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бегло читать, сейчас переводчики есть.

Так будет пример "цели" любого государства в читаемом понятном виде? Ты сам понимаешь чего требуешь от России?

Я вот этот вопрос хочу прояснить.

А в пивасике и сериальчиках не вижу ничего обидного, мне нравится и то и то, не скрываю.

ты предлагаешь мне перевести всю норвежскую часть инета гугл транслейтом и потом выбирать из него политсрачи??  :D  а каспий чайной ложкой тебе не надо вычерпать?

 

я повторюсь, я ничего не требую от России. Давай без патетики с заламыванием рук. Мне хотелось бы услышать от руководства России цели. куда идем, зачем, как собираемся идти. Повторюсь, была концепция-удвоение ввп за 10 лет к 2010-му году. понятная концепция, понятно зачем, цель по смарт :)

была концепция инновационной построения экономики(превед медвед)и технологического прорыва. 

я не знаю: идея русского мира. полета в космос.

понятная концепция которая способна мобилизовать население на последовательные действия в нужном направлении

 

 

 

В америке население двумя руками за РахАмерику

В европе все двумя руками за РахЕвропу

В Китае за РахКитай

и только в России есть те, кто хочет, что бы Россия становилась слабее, сдавала позиции, признавала себя побежденой и просила, просила, просила прощения за СССР, Царскую Россию и вообще за весь этот Рах ... такие вот люди (сначала их называли декабристами, потом интеллигенцией, сейчас либерастами)

Рома, какая удивительная чушь.

В штатах достаточно сторонников изоляционизма.

в европе вообще куча сепаров(превед европа без границ). начиная от шотландцев и заканчивая каталонцами

кетайцы хз....но тоже думаю не маршируют дружными колоннами в едином порыве.

 

и в россии такие люди есть как и везде. скажу по секрету что такие и в СССР были. думаю и в чучхе и прочих тоже есть.

ЗЫ а чем тя декабристы то обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а каспий чайной ложкой тебе не надо вычерпать?
Слив засчитан :)
я повторюсь, я ничего не требую от России. Давай без патетики с заламыванием рук. Мне хотелось бы услышать от руководства России цели...
:) :)

понятная концепция которая способна мобилизовать население на последовательные действия в нужном направлении
Так будет норвежская концепция, которая мобилизует норвежский народ на действия, или нет? :) :) Можно любую страну взять, какая тебе ближе. язык которой способен понять :)

Как-то же ты узнал про Pax Americana, смог разобраться :) :)



Повторюсь, была концепция-удвоение ввп за 10 лет к 2010-му году. понятная концепция, понятно зачем, цель по смарт была концепция инновационной построения экономики(превед медвед)и технологического прорыва.
Вот подумай, то что ты описал - это цель? Удвоить ВВП - цель? Инновационная экономика - цель? 

Или это средство? Если средство, то для достижения каких целей всё это предлагается?

 

Удвоить ВВП - чтобы что?

Инновационная экономика - чтобы что?

 

ЦЕЛЬ какая?

 

Как подумаешь, следующее задание: насколько сильно эта цель отличается от целей других государств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...