Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

любого из этих людей таким макаром можно подвести под ненормального, одного записав в сутяжники, второго в садисты третьего в психпатические корыстолюбцы.

угу. быть маркетологом тоже ненормально, иначе полстраны стали бы маркетологами. Хммм, или уже стали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и любого из этих людей таким макаром можно подвести под ненормального, одного записав в сутяжники, второго в садисты третьего в психпатические корыстолюбцы.
Верно!

Ты просто термин "ненормальный" понимаешь как "больной", "сумасшедший". Бывает и так конечно, но я другое имею в виду.

Хотя, многие психиатры говорят, что границы нормы так размыты, что мы все... Того :)


угу. быть маркетологом тоже ненормально, иначе полстраны стали бы маркетологами. Хммм, или уже стали?

Если "маркетологи" это "офисные хомячки", то есть люди которые сидят и нажимают на кнопки, то таких у нас очень много, чуть ли не полстраны, это нормальная работа.

 

А вот учит водителей соблюдать ПДД не так много, учит быдло законам не так много.

Петя, сдавайся. Явка с повинной облегчит участь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. быть маркетологом тоже ненормально, иначе полстраны стали бы маркетологами. Хммм, или уже стали?

полагаю что после начала кризиса стали безработными маркетологами :)

 

 

Верно!

Ты просто термин "ненормальный" понимаешь как "больной", "сумасшедший". Бывает и так конечно, но я другое имею в виду.

Хотя, многие психиатры говорят, что границы нормы так размыты, что мы все... Того :)

я сужу по твоим  неодобрительно скептическим комментариям и диагнозам Ржевского. Если считать пассионарность отклонением от нормы то мы будем строить гос-во хатаскрайников и кабыченевышленников.

 

добровольцы ВОВ или комсомольцы на целине по твоей логике тоже не являются нормальными. или в рамках того общества это было вариантом нормы?

ты тут недавно рассказывал мне что  никуда идти не надо...надо просто жить как живется. т.е. строить общество покорного стада которому ниче не надо кроме вечернего сериальчика под крафтовое пивко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сужу по твоим  неодобрительно скептическим комментариям и диагнозам Ржевского. Если считать пассионарность отклонением от нормы то мы будем строить гос-во хатаскрайников и кабыченевленников.

а чем мой диагноз-то не угодил? :) он уже написал заявление в прокуратуру на эту парковку, какого еще рожна ему было надо? Единственное место, где киви-терминал стоит нашел? Не мог конусы убрать спокойно, обязательно было разбрасывать их по дороге? Он специально ехал повыпендрываться, ему не защита его прав была нужна, а именно это театральное представление.

Когда-нибудь этот "актер" нарвется на того, кто ему здоровье подорвет, а потом сядет. Будет это ему хорошим утешением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем мой диагноз-то не угодил? :) он уже написал заявление в прокуратуру на эту парковку, какого еще рожна ему было надо? Единственное место, где киви-терминал стоит нашел? Не мог конусы убрать спокойно, обязательно было разбрасывать их по дороге? Он специально ехал повыпендрываться, ему не защита его прав была нужна, а именно это театральное представление.

Когда-нибудь этот "актер" нарвется на того, кто ему здоровье подорвет, а потом сядет. Будет это ему хорошим утешением?

ну конус он спокойно убрал с одного места на которое припарковался. шоу с рукоприкладством начали оборзевшие от СЧВ ЧОП-овцы. и потом пошло поехало.

хотя понял...ты видимо это воспринимаешь не как: пива нет.....ПИВААА...НЕЕЕТ.

это что-то личное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сужу по твоим  неодобрительно скептическим комментариям и диагнозам Ржевского. Если считать пассионарность отклонением от нормы то мы будем строить гос-во хатаскрайников и кабыченевленников.
Нет такого следствия.

Такое поведение должно поощряться государством и обществом, можно и нужно помогать государству. И это есть: ОНФ, "Стопхам", и т.п. Но действовать в одиночку вместо государства - это опасное развлечение, бег впереди паровоза.

Ну и, насчёт пассионарности я бы поспорил. Мужик явно шел на конфликт. А зачем?

добровольцы ВОВ или комсомольцы на целине по твоей логике тоже не являются нормальными. или в рамках того общества это было вариантом нормы?
Война (увы) и труд всегда нормальны.

ты тут недавно рассказывал мне что  никуда идти не надо...надо просто жить как живется.

Нет, я совсем другое рассказывал. На твоё обвинение что "цели нет" и требование её предъявить я попросил пример таких "целей" у других государств. Ты тут же сник, стало не интересно.


т.е. строить общество покорного стада которому ниче не надо кроме вечернего сериальчика под крафтовое пивко?

Ну чего ты постоянно какое-то общество строить хочешь? А общество строиться согласно?

 

Живёт в тебе большевик (по нынешнему это либерал), пламенный борец за будущее человечества :) 


Когда-нибудь этот "актер" нарвется на того, кто ему здоровье подорвет, а потом сядет. Будет это ему хорошим утешением?

Вот-вот, я сразу про жену и детей спросил. Жалко ведь их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я совсем другое рассказывал. На твоё обвинение что "цели нет" и требование её предъявить я попросил пример таких "целей" у других государств. Ты тут же сник, стало не интересно.

 

гггг....ты попросил предьявить свидетельство из вики. это бредово...не находишь?

 

если же не скатываться в маразм то все успешные государства формулируют то куда идут

Штаты идут к Пакс америка(ой...в этом же не написано в вики.....значит ложь :D )

Европа строит ЕС без границ

Китай восстанавливает срединную империю.

 

или ты ЦАР интересуешься?

 

Ну чего ты постоянно какое-то общество строить хочешь? А общество строиться согласно?

 

Живёт в тебе большевик (по нынешнему это либерал), пламенный борец за будущее человечества :)

Вот-вот, я сразу про жену и детей спросил. Жалко ведь их будет.

 

Я не говорил что я хочу какое-то общество строить. я задал вопрос:

кто-нибудь понимает куда мы идем?

 

насчет пламенного борца за будущее...я не думаю. тем более человечества. но понимать в какой стране будет жить мое потомство мне бы очень хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конус он спокойно убрал с одного места на которое припарковался. шоу с рукоприкладством начали оборзевшие от СЧВ ЧОП-овцы. и потом пошло поехало.

хотя понял...ты видимо это воспринимаешь не как: пива нет.....ПИВААА...НЕЕЕТ.

это что-то личное? ;)

Я воспринимаю это соответственно целям участвовавшего в съемке индивида :)

Если есть цель защитить свои права, для этого есть способ: подача заявления в прокуратуру, что им и было сделано.

Тут была цель - устроить спектакль, для этого он нацепил камеру на голову и под надуманным предлогом "оплатить ЖКУ" приехал именно в это место.

Я уважаю, когда люди борются за свои права. Но я терпеть не могу, когда устраивают спектакли на публику ради самого спектакля, как какая-нибудь истеричная дамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспринимаю это соответственно целям участвовавшего в съемке индивида :)

Если есть цель защитить свои права, для этого есть способ: подача заявления в прокуратуру, что им и было сделано.

Тут была цель - устроить спектакль, для этого он нацепил камеру на голову и под надуманным предлогом "оплатить ЖКУ" приехал именно в это место.

Я уважаю, когда люди борются за свои права. Но я терпеть не могу, когда устраивают спектакли на публику ради самого спектакля, как какая-нибудь истеричная дамочка.

:D . точно диагноз по фото ставишь.

а почему именно такая цель? почему ты думаешь что у него не было цели получить видеодоказательства превышения служебных полномочий со стороны представителей ЧОП (а при удачнос стечении обстоятельств и со стороны власти)и сделать так чтоб они об этом пожалели и в будущем были корректны с посетителями УК(считай теми людьми которые им з/п платят) ;)

 

спектакль на публику? дык по моему спектакль без зрителей проходил. в кадре видно только труппу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D . точно диагноз по фото ставишь.

а почему именно такая цель? почему ты думаешь что у него не было цели получить видеодоказательства превышения служебных полномочий со стороны представителей ЧОП (а при удачнос стечении обстоятельств и со стороны власти)и сделать так чтоб они об этом пожалели и в будущем были корректны с посетителями УК(считай теми людьми которые им з/п платят) ;)

 

спектакль на публику? дык по моему спектакль без зрителей проходил. в кадре видно только труппу :-)

Спектакль был отредактирован, смонтирован и выложен на Youtube. Сколько там просмотров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...