Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Если он одинок, я бы понял - ну хобби такое.

аааа....понял теперь. это ты просто себе оправдание придумал за хатаскрайную позицию.

 

мне просто сначала показалось что ты осуждаешь и считаешь бесполезным это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я щетаю что активная гражданская позиция это хорошо.

а я считаю, что этот парень - самый обычный кверулянт, у которого навалом времени

 

Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]). Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются.

Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты просто себе оправдание придумал за хатаскрайную позицию.

Ну тогда и тебе заодно :) или ты тоже такие вещи вытворяешь?

мне просто сначала показалось что ты осуждаешь и считаешь бесполезным это занятие.

Не осуждаю, но считаю бесполезным. И да, это не нормальное поведение. Достойное одобрения, но не нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и тебе заодно :) или ты тоже такие вещи вытворяешь?

 

 

Не осуждаю, но считаю бесполезным. И да, это не нормальное поведение. Достойное одобрения, но не нормальное.

 

а какое поведение нормальное?

 

у меня чота разрыв шаблона произошел. разве так бывает? ненормальное и достойное одобрения :huh:

а я считаю, что этот парень - самый обычный кверулянт, у которого навалом времени

ты тоже диагнозы удаленно ставишь теперь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что этот парень - самый обычный кверулянт, у которого навалом времени

Знаю одного такого. Он жалобу писал про ущемление своих прав в метро. МОл, какого ....он должен уступать беременным. Сами виноваты, пусть дома сидят если им так тяжело стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое поведение нормальное?

Достойное, без оскорблений, быдлячества и провокаций. Увидел - считаешь нарушением - напиши жалобу (что он и сделал уже ранее). Но ему захотелось приехать и лично повыпендриваться.

ты тоже диагнозы удаленно ставишь теперь? :)

я считаю такое поведение ненормальным :) больной на голову человек, а "активная жизненная позиция" - красивая обложка истории болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чота разрыв шаблона произошел. разве так бывает? ненормальное и достойное одобрения

Нормальное поведение - то, которое преобладает в массе. То, что норма для большинства.

 

Если по дороге несутся машины, один человек подождет пока машина остановится и пойдет, другой двинется напролом уверенный в своей правоте.

Да, он прав, и обучает водителя соблюдать правила, рискуя своей жизнью.

Но можно ли его поведение считать нормальным? Мне кажется нет, у него склонность к суициду видимо, ну и ещё то что Ржевский написал. Что-то навязчивое.

Я бы нормальным поведением посчитал "от греха подальше" подождать.

 

Хотя, готов одобрить того кто рискует жизнью: так их нарушителей :)

 

И в этом случае так же. Таких "героев" единицы. Большинство так не поступило бы. Значит, такое поведение не является нормой.

Ну и, зачем демонстративно кидать конусы, штендер? Он развлекался, щекотал себе нервы. 

Судя по реакции полиции, он этим занимается давно, его знают, считают "особенным", и обращаются с ним по-особенному.

Достойное, без оскорблений, быдлячества и провокаций. Увидел - считаешь нарушением - напиши жалобу (что он и сделал уже ранее). Но ему захотелось приехать и лично повыпендриваться.

Ну да, можно без этого вот обойтись. Надо соблюдать социальную гигиену, например избегать общения с людьми такого низкого уровня как на видео. 

Ну это как подсесть к бомжам и вразумлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное поведение - то, которое преобладает в массе. То, что норма для большинства.

 

Если по дороге несутся машины, один человек подождет пока машина остановится и пойдет, другой двинется напролом уверенный в своей правоте.

Да, он прав, и обучает водителя соблюдать правила, рискуя своей жизнью.

Но можно ли его поведение считать нормальным? Мне кажется нет, у него склонность к суициду видимо, ну и ещё то что Ржевский написал. Что-то навязчивое.

Я бы нормальным поведением посчитал "от греха подальше" подождать.

 

Хотя, готов одобрить того кто рискует жизнью: так их нарушителей :)

 

И в этом случае так же. Таких "героев" единицы. Большинство так не поступило бы. Значит, такое поведение не является нормой.

Ну и, зачем демонстративно кидать конусы, штендер? Он развлекался, щекотал себе нервы. 

Судя по реакции полиции, он этим занимается давно, его знают, считают "особенным", и обращаются с ним по-особенному.

Ну да, можно без этого вот обойтись. Надо соблюдать социальную гигиену, например избегать общения с людьми такого низкого уровня как на видео. 

Ну это как подсесть к бомжам и вразумлять...

 

о как. а скажи, те кто поехал на Донбасс защищать русский мир тоже ненормальные больные на голову люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. а скажи, те кто поехал на Донбасс защищать русский мир тоже ненормальные больные на голову люди?

Чтобы поехать на Донбасс, нужно быть человеком определённого склада. Как и вообще - чтобы стать военным.

Больными таких людей я не назвал бы конечно, воевать многие мужчины любят и делают это издревле.

Но нормальным опять же такое поведение назвать нельзя, иначе поехало бы полстраны. В массе - это не норма.

 

Но - заслуживает моё горячее одобрение, как и одобрение большинства тех кто остался. Эти люди - гордость нашей нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поехать на Донбасс, нужно быть человеком определённого склада. Как и вообще - чтобы стать военным.

Больными таких людей я не назвал бы конечно, воевать многие мужчины любят и делают это издревле.

Но нормальным опять же такое поведение назвать нельзя, иначе поехало бы полстраны. В массе - это не норма.

 

Но - заслуживает моё горячее одобрение, как и одобрение большинства тех кто остался. Эти люди - гордость нашей нации.

Руслан, для любого дела, начиная от предпринимательства и заканчивая защитой русских за рубежом с оружием в руках нужен определенный различный склад ума или характера и любого из этих людей таким макаром можно подвести под ненормального, одного записав в сутяжники, второго в садисты третьего в психпатические корыстолюбцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...