Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты ролик лучше посмотри. поржешь

Некоторые ещё по переходу идут напролом намеренно, типа "меня должны пропустить" :) Безумству храбрых поём мы песню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые ещё по переходу идут напролом намеренно, типа "меня должны пропустить" :) Безумству храбрых поём мы песню!

в смысле? пацанчег имхо молодец, не пожалел времени потролил уродов. 

меня больше "порадовали" УК-шники. они суки даже не понимают что не правЫ. ЧОП-овцы заслуживают отдельных брависсимо. заставит он их побегать за превышение полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? пацанчег имхо молодец, не пожалел времени потролил уродов. 
Ну, как развлечение типа "подразнить крокодилов" - сойдет.

 

А дальше? Через час конусы будут на том же месте. 

Будет ходить пацанчик каждый день - к нему привыкнут, будут конусы убирать, как уйдет обратно ставить.

Что дальше, эффект? Нулевой.

Либо, оформят-таки парковку и перекроют шлагбаумом, если он их сильно достанет.

 

А вот когда за дело возьмется государственная система (видеофиксация - жалоба - штраф), тогда конусов не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как развлечение типа "подразнить крокодилов" - сойдет.

 

А дальше? Через час конусы будут на том же месте. 

Будет ходить пацанчик каждый день - к нему привыкнут, будут конусы убирать, как уйдет обратно ставить.

Что дальше, эффект? Нулевой.

Либо, оформят-таки парковку и перекроют шлагбаумом, если он их сильно достанет.

 

А вот когда за дело возьмется государственная система (видеофиксация - жалоба - штраф), тогда конусов не станет.

 

нет. я щетаю что активная гражданская позиция это хорошо. потому как у государства руки до таких мелочей дойдут явно не скоро. и дебилы из ЧОП и седые уроды должны понимать что они закон нарушают. а они сейчас даже не понимают этого...они урезонивают парня и извиняться его заставляют. вообще они у меня оставили впечатление обычных холуев.

 

кстати Ян этот именно по такой системе(видео-прокуратура) и действует(ты походу ролик не целиком смарел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо :) Но у меня осталось впечатление как от Дяди Вовы на планете Плюк :) Который поначалу "не понимал" и грозился сообщить в советское посольство :)


Интересно есть ли у этого парня семья, дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо :) Но у меня осталось впечатление как от Дяди Вовы на планете Плюк :) Который поначалу "не понимал" и грозился сообщить в советское посольство :)

Интересно есть ли у этого парня семья, дети.

ты к чему это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты к чему это все?

К тому, что он занимается опасным делом, которое отнимает к тому же много времени. Если он одинок, я бы понял - ну хобби такое, бывает: кто драгрейсингом занимается, кто пытается обучить быдляков соблюдать законы.

Супер конечно, за него интересно "болеть" как на футболе. Мол, наподдай-ка этим супостатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...