Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

он кремень, обещал до понедельника ни-ни

мужик сказал, мужик сделал

Всех с понедельничком! :)

Как отмечает в пресс-релизе IAAF, в 2016 году Россия не примет командный чемпионат мира по ходьбе в Чебоксарах

А ведь в Чебоксарах по набережной так классно ходится :(

Всегда спортивная ходьба там чемпионатилась.

Мне одна спортсменка про бегу с препятствиями рассказала как-то, что там однажды при прыжке споткнулась и упала. Проехала всем телом по шершавому покрытию. Её на самолете в Москву срочно отправили и так смогли всю сорванную кожу с тела восстановить в госпитале.

Так и закончилась спортивная карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое видели?

пытались, кстати, провести подобный митинг пару лет назад в мосве, с лозунгами "спасибо за рост цен", "мы за увеличение тарифов ЖКХ", вроде не согласовали, а в каком-то региональном центе он года 2-3 проходил. думаю гуры поисковиков нагуглят пруфлинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))))

На фото пожилой "американец" (я бы дал 75) с блеском в глазах, отличными дорогими зубами, здоровым цветом кожи. Не понял юмора, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас по прямому эфиру демонстрируют войсковой видеочат. Пу со всеми поговорил за тыщи км . :)  потихоньку демонстрируют миру мол не фиг соваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото пожилой "американец" (я бы дал 75) с блеском в глазах, отличными дорогими зубами, здоровым цветом кожи. Не понял юмора, честно.

Сергею больше 27 и он выглядит гораздо хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва после взрыва самолета А321 в Египте будет действовать в соответствии со ст. 51 Устава ООН, предусматривающей право государств на самооборону, заявили во вторник в МИД России.

И пущай не говорят, что мы не предупреждали.

Путин снова сделает страшное лицо?

Прям весь игил обкакается сразу ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...