Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Где-то читал про старшую дочь Шойгу. Сейчас лень искать. Может и ошибаюсь. Но суть мною сказанного не в этом. А в том что ты сравнил ну почти рядового гражданина с чиновником высшего эшелона. Семьёй Тани Лазаревой так сильно интересуются массы как Димки Медведева или шубовладельца или семьями Путина с Шойгу?

Давай как-то по равнозначней фигуры сопоставлять. ;):)

я привел то, что на слуху сейчас. Специально выискивать нет ни времееи ни желания, сори. Если хочешь — будем считать, что у нас все плохо.

М б Петя приведет какие-нить факты из жзл, он когда захочет до чего угодно докапается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, оставим на время авиаперевозки и посмотрим на строительный бизнес.

Су155 кто уронил? Мортон, пик или как и у трансаэро неудачная стратегия быстой экспансии?

если честно то я за недвижкой не следил. По мортону хорошо Руслан сказал. Госзаказ. Кстати если ты в теме то расскажи что с су? Дома достраивать не будут дольщиков кинули?

Кстати тоже интересный индикатор с запретами полетов в Египет. Форс мажор туроператоры сами виноваты. Или нет?

Имхо государство должно понимать что политические решения ведут к издержкам для экономических агентов и их надо компенсировать...причём не адресно(этому дам этому не дам) а системно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я за недвижкой не следил. По мортону хорошо Руслан сказал. Госзаказ. Кстати если ты в теме то расскажи что с су? Дома достраивать не будут дольщиков кинули?

по МО раздали достраивать разным кампаниям, по другим областям - не зн.

Кстати тоже интересный индикатор с запретами полетов в Египет. Форс мажор туроператоры сами виноваты. Или нет?

Имхо государство должно понимать что политические решения ведут к издержкам для экономических агентов и их надо компенсировать...причём не адресно(этому дам этому не дам) а системно

по мне государство должно помочь, т к оно запретило полеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по МО раздали достраивать разным кампаниям, по другим областям - не зн.

по мне государство должно помочь, т к оно запретило полеты.

государство запретило спайсы. Кому помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по МО раздали достраивать разным кампаниям, по другим областям - не зн.

по мне государство должно помочь, т к оно запретило полеты.

именно про это я и говорю. По мо раздало разным компаниям. А по Трансаэро отдало все ништяки аэрофлоту.

А если государство запретило чиновникам отдыхать за рубежом Трансаэро само виновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство запретило спайсы. Кому помогать?

полет в египед это наркотик? А чо, давай сажать всех, кто туда поехал, в тч детей полугодовалых. Хорошо ты придумал :)

именно про это я и говорю. По мо раздало разным компаниям. А по Трансаэро отдало все ништяки аэрофлоту.

А если государство запретило чиновникам отдыхать за рубежом Трансаэро само виновато

ну если аэрофлот передаст этот парк в победу и будет регулярно "в вену за 600" — я не против :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полет в египед это наркотик? А чо, давай сажать всех, кто туда поехал, в тч детей полугодовалых. Хорошо ты придумал :)

понятно что утрирую. Это стало потенциально очень опасно по мнению государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если аэрофлот передаст этот парк в победу и будет регулярно "в вену за 600" — я не против :)

пока только цены поднялись и до дв хрен доберёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...