Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Он склонил президента  к манипулированию сознанием людей и управлению их поведением путём цензуры, дискредитации оппозиции и воздействия на их социальную среду.

 

это про Россию или Сша?

ну я надеюсь мы передовые методы наших зарубежных партнеров осваиваем с успехом.

поэтому не устаю повторять, что я не против главных завоеваний демократии: двойных стандартов и лицемерия. с врагами их не надо стесняться использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь мы передовые методы наших зарубежных партнеров осваиваем с успехом.

поэтому не устаю повторять, что я не против главных завоеваний демократии: двойных стандартов и лицемерия. с врагами их не надо стесняться использовать.

хохлом воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, не понял

по моему я достаточно прозрачно сказал как отношусь к постоянному двуличию и размытию позиции, гамлет ранее верно подметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, оставим на время авиаперевозки и посмотрим на строительный бизнес.

Су155 кто уронил? Мортон, пик или как и у трансаэро неудачная стратегия быстой экспансии?

жаль, что Гамлет не ответил. но я вижу примерно одинаковую составляющую в падении Су155 и Трансаэро. может я ошибаюсь. НО! Оба поставили на интенсивный рост рынка, развитие на чужие деньги и проиграли. Да, предыдущие 15 лет это работало и они росли быстрее рынка. но парадигма изменилась и они в нее не вписались. насколько при этом нагадили конкуренты - я не берусь судить. про Трансаэро не буду говорить, мне ближе недвижка: у Балакина активов больше, чем долгов на полпорядка точно, запросто можно было перекредитовать, но решили банкроить. он пытался продать часть активов, но на падающем рынке никто не стал брать, надеясь на бОльший дисконт при банкротстве. это чиста бизнес. обижаться и ругать власть бессмысленно. теоретически у обоих мог бы найтись стратегический инвестор, который вырулил бы (не зн, что случилось с покупкой Трансаэро С7, но хозяин с7 не жаловался на внешние факторы, а говорил, что Плешаков не смог собрать нужный пакет акций)

по моему я достаточно прозрачно сказал как отношусь к постоянному двуличию и размытию позиции, гамлет ранее верно подметил

ну так пиндостан постоянно двуличничает и подменяет понятия, но вы считаете его эталоном.

где правда, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой позор!

Дочь президента развивает науку!

Дочь министра обороны проводит воено-спортивные мероприятия!

Ужас! Отцам должно быть стыдно!

Им надо брать пример с Татьяны Лазаревой (или с других либеральных деятелей). Вот ей за детей не стыдно, т к ее дети живут в цывилизованной европе и не связывают свое будущее со сраной рашкой!

Класс!

А что Татьяна Лазарева министр культуры? Очень великая публичная фигура с государственными должностями?

Ты ещё меня с Жирковым Е.И. сравни и задай мне вопрос: "почему моя старшая дочь учится за границей?"

Да, как мне известно, тобою перечисленных госслужащих тоже дети имеют импортное образование и долго жили не в России.

Дааа Рома! Так можно дойти до того, почему ты за границей отдыхаешь и как могут твои дети играть импортными гаджетами.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

А что Татьяна Лазарева министр культуры? Очень великая публичная фигура с государственными должностями?

Ты ещё меня с Жирковым Е.И. сравни и задай мне вопрос: "почему моя старшая дочь учится за границей?"

Да, как мне известно, тобою перечисленных госслужащих тоже дети имеют импортное образование и долго жили не в России.

Дааа Рома! Так можно дойти до того, почему ты за границей отдыхаешь и как могут твои дети играть импортными гаджетами.  :D

Ну извините, я привел только то, что на слуху сегодня. я не коллекционирую ляпы людей, которых считаю нужным зачморить. не злопамятный, так сказать.

Если Катерина Тихонова и Ксения Шойгу учились за границей - скажи, не томи, выскажем фи, как и за шубохранилища.

Тебя с жирком сравнивать - ну хз, будет соотвествующая ситуация - попробую, главное, что бы контекст соответствующий был.

почему я не отдыхаю в эрефии - тут две причины: 1. я ее уже очень хорошо объездил: от полярного урала до алтая, от калининграда до владивостока. 2. пока другие страны не опустили железные занавесы - покатаюсь по миру, как опустят - буду ездить по своей стране. я и по Москве-то не прошел сотой части, которую я прохожу по другим городам. стандарная ситуация человека, который оставляет на потом места, где он постоянно присутствует.

гаджеты - хз. я на них не заморачиваюсь, дешевое китайское говно обычно. будет русское гавно - буду его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Катерина Тихонова и Ксения Шойгу учились за границей - скажи, не томи, выскажем фи, как и за шубохранилища.

Тебя с жирком сравнивать - ну хз, будет соотвествующая ситуация - попробую, главное, что бы контекст соответствующий был.

Где-то читал про старшую дочь Шойгу. Сейчас лень искать. Может и ошибаюсь. Но суть мною сказанного не в этом. А в том что ты сравнил ну почти рядового гражданина с чиновником высшего эшелона. Семьёй Тани Лазаревой так сильно интересуются массы как Димки Медведева или шубовладельца или семьями Путина с Шойгу?

Давай как-то по равнозначней фигуры сопоставлять.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...