Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

О ужас!!!

Шпионы госдепа проникли на центральные росс телевизионные каналы)))

Кремль признал случайным показ секретного оружия по Первому каналу и НТВ.

http://www.rbc.ru/politics/11/11/2015/564371b49a7947a62d2ca390

ты картинки то эти видел? детская книжка-раскраска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль признал случайным показ секретного оружия по Первому каналу и НТВ.

 

Ничего случайного в мире нет. Думаю, это был какой нужно показ, чтобы пиндосы не очень-то радовались своей ПРО в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, очередное супероружие? Кто-то, помнится, уже нечто подобное говорил.. Под конец 2-ой Мировой.   :)

Мне искренне жаль Вас. Жить в такой ненависти к своей стране и ее народу, чтобы ёрничать над СЯС, обеспечивающими нам всем мирное небо над головой. Противно читать вашу писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего случайного в мире нет. Думаю, это был какой нужно показ, чтобы пиндосы не очень-то радовались своей ПРО в Европе

:D  :D  :D  если оружие есть о нем знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего случайного в мире нет. Думаю, это был какой нужно показ, чтобы пиндосы не очень-то радовались своей ПРО в Европе

Возможно.

спокойно Вася. Все под контролем. У тебя сегодня праздник, твоя икона с пидарами снялся.

Не икона- а глава самой мощной державы мира.

А тебе слабо фото так забацать?)))

Не толерантный ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Не икона- а глава самой мощной державы мира.

А тебе слабо фото так забацать?)))

Не толерантный ты)))

тсс, пуи думает что мы самая мощная держава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  если оружие есть о нем знают

По такой логике и с Каспия по Сирии можно было не стрелять. О таком оружии знали? Знали, кому надо. Но шум в СМИ хороший поднялся. И это было правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике и с Каспия по Сирии можно было не стрелять. О таком оружии знали? Знали кому надо. Но шум в СМИ хороший поднялся. И это было правильно.

америка не будет нападать - они нас экономически деградируют до начала 2000-х годов и страна сама все поменяет внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америка не будет нападать - они нас экономически деградируют до начала 2000-х годов и страна сама все поменяет внутри

Завидная уверенность :) А я вот сомневаюсь и в первом, и во втором. Никто достоверно не знает, что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...