Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Народ в массе сыт, одет, работа есть. Что расстраивает?

Что мы не Америка?

я ж писал что. Огосударствление экономики. Ставка на крупный государственный и частный бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж писал что. Огосударствление экономики. Ставка на крупный государственный и частный бизнес.

Так если результат неплох, может оно и к лучшему?

В теории можно мечтать о другом, о свободном рынке и конкуренции, но за последствия (если будут плохие) кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если результат неплох, может оно и к лучшему?

В теории можно мечтать о другом, о свободном рынке и конкуренции, но за последствия (если будут плохие) кто ответит?

а в чем он неплох то? :blink:

 

вот скажи какие плюсы для экономики в заградительных кредитных ставках?

какие плюсы для экономики в уничтожении ТрансАэро?

 

опять же я не спорю что укрупнение в ВПК, авиастроении нефтегазе и прочих металлургиях это наверное неплохо. возможно некоторым даже огосударствление на пользу идет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем он неплох то? :blink:

 

вот скажи какие плюсы для экономики в заградительных кредитных ставках?

какие плюсы для экономики в уничтожении ТрансАэро?

 

опять же я не спорю что укрупнение в ВПК, авиастроении нефтегазе и прочих металлургиях это наверное неплохо. возможно некоторым даже огосударствление на пользу идет.  

не спорь с ним, его к земле уже потянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с ним, его к земле уже потянуло

а с кем спорить?

Руслан аргументированно отстаивает свою позицию. А срач давно меня задолбал 

Писал уже: народ сыт, одет, работа есть. По нынешним временам это не плохо. Уже результат!

я не буду писать про динамику по данным параметрам ты и без меня все хорошо знаешь. причем резкое замедление началось еще до крымнаш и нетегаза по писят. это говорит об эффективности выбранной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем спорить? Руслан аргументированно отстаивает свою позицию. А срач давно меня задолбал 
Приятная беседа может быть даже если позиции разные. Важно чтобы они были.

Плюс, важно слышать друг друга... Так что, меня общение с Hamlet очень радует. Тем более что вторая половина меня с ним согласна. Но хочется позитива, оптимизма.



я не буду писать про динамику по данным параметрам ты и без меня все хорошо знаешь. причем резкое замедление началось еще до крымнаш и нетегаза по писят. это говорит об эффективности выбранной модели.
Если брать более длительный период, то это выглядит как флуктуация на повышательном тренде. Посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи какие плюсы для экономики в заградительных кредитных ставках?

какие плюсы для экономики в уничтожении ТрансАэро?

а почему ты решил, что это лично путен уничтожил трансаэро, а не неудачная бизнес модель. Они сделали ставку и не угадали. Так же как и су155 просчитался. А мортон и с7 не делали рисковых демпинновых предложений и выжыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется позитива, оптимизма.

 

 

Если брать более длительный период, то это выглядит как флуктуация на повышательном тренде. Посмотрим!

 

дык осень же...откуда позитив и оптимизм?

 

имхо это выглядит как плавное исчерпание возможностей выбранной модели развития. 

 

а если по поводу оптимизма то мы вроде потихоньку начали избавляться(во всяком случае в рамках москвы и области) от одной из двух бед страны. 

дороги ЯВНО стали лучше. причем за последние 3-4 года.

а почему ты решил, что это лично путен уничтожил трансаэро,

ты услышал то что хотел услышать и чего я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты услышал то что хотел услышать и чего я не писал.

ок. Пусть будет непутен. Напиши, плз, кого ты считаешь ответственным за ситуацию с трансаэро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...