Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы не был так оптимистичен :) Может, мы и не доживём. Но уровень коррупции снижается, и будет снижаться дальше, до приемлемого (как везде).

в чем снизилась коррупция? 

Скрынник сидит?

Игнатенко сидит?

Сердюков сидит?

внутренние возможности государственных функционеров обеспечивают их неподкупность извне...

))) а где эти функционеры бабки хранят? где их дома? где их дети учатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужно озвучивать эти факты, я могу сказать что СКР этого не делает, замалчивание это не делает, ты оправдывая воровство это не делаешь Тот же навальный предоставляя эту информацию в массы это ДЕЛАЕТ
Известные мне факты я озвучиваю, Навальный тоже озвучивает (то что ему дают). Но, тут нужно различать немножко. Когда в момент военных действий почему-то вдруг начинают озвучивать факты именно про министра обороны (даже если они правдивые) - это борьба против нашей страны, но с виду хорошими методами.

 

Разводят как лохов таких как ты. Тряпку показывают красивую, красную, бежать за ней очень правильно, только куда прибежим? В яму. Зато как бежали, какая была тряпка красивая!


в чем снизилась коррупция? 

Скрынник сидит?

Игнатенко сидит?

Сердюков сидит?

Вот видишь, все эти деятели на виду, процессы над ними - на виду. Ты про них знаешь. Кто рассказал про тих, Навальный? Или органы обычные?

Раньше и этого не было. Всё было шито-крыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят как лохов таких как ты. Тряпку показывают красивую, красную, бежать за ней очень правильно, только куда прибежим? В яму. Зато как бежали, какая была тряпка красивая!

 

Ну как бы лохов уже развели, 15 лет за тряпкой бежали. Кстати, тряпка тож красивая была (пока ценник на нефть держался).  А как бежали.. Хотя, похоже что еще бегут по инерции   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь это не наш выбор, а наших заокеанских партнеров. Если бы вместо ельцына путен не пришел бы — щас чучня-дагестня-ингушня были бы отдельным государством со своим игилом и татарстан-башкирию бы отделили и кровавый террор устрили бы. Американцы к этому очень много сил приложили, боевиков обучали, перебрасывали, снабжали оружием, лечить вывозили. Сейчас террористы живут в бретани, если полыхнет - с удовольствием сюда метнутся.

А коррупция ... нельзя ее одномоментно победить, если абсолютно все в ней погрязли. Щас вот губернаторов сажают. Все будет потерпи чуть-чуть.

история не терпит сослагательного наклонения КМК. 

как можно отделить татар я не очень представляю...их регион является внутренним для РФ и выходов к границе не имеет.

террористы щас как я понял мигрируют туда где воюют. т.е. ближний восток.

 

насчет коррупции я вижу что низовая коррупция снизилась по сравнению с девяностыми и нулевыми. про верховую сказать не могу...не сталкиваюсь с ней. сужу только по сми и расследованиям оппозиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы лохов уже развели, 15 лет за тряпкой бежали. Кстати, тряпка тож красивая была (пока ценник на нефть держался).  А как бежали.. Хотя, похоже что еще бегут по инерции   :lol:

Не надо лапши. Страна за 15 лет изменилась очень сильно, и меняется дальше. В лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лапши. Страна за 15 лет изменилась очень сильно, и меняется дальше. В лучшую сторону!

изменилась. меняется. а почему ты считаешь что в лучшую?

внутренняя политика мне поднадоела да и у меня нет ясности какая хорошая какая плохая

меня вот экономический аспект интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известные мне факты я озвучиваю, Навальный тоже озвучивает (то что ему дают). Но, тут нужно различать немножко. Когда в момент военных действий почему-то вдруг начинают озвучивать факты именно про министра обороны (даже если они правдивые) - это борьба против нашей страны, но с виду хорошими методами.

 

Разводят как лохов таких как ты. Тряпку показывают красивую, красную, бежать за ней очень правильно, только куда прибежим? В яму. Зато как бежали, какая была тряпка красивая!

Вот видишь, все эти деятели на виду, процессы над ними - на виду. Ты про них знаешь. Кто рассказал про тих, Навальный? Или органы обычные?

Раньше и этого не было. Всё было шито-крыто.

 

Руслан, а коррупционер, который занимает должность министра обороны это не преступление этого человека против нашей страны?

а путин назначающий вора это не преступник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты считаешь что в лучшую?

Ну это моя оценка. Вспоминаю прошлое, вижу что сейчас лучше чем было. Может ошибаюсь? Тогда приведи пример, что именно было хорошо раньше и стало хуже сейчас.

внутренняя политика мне поднадоела да и у меня нет ясности какая хорошая какая плохая

А меньше надо политикой интересоваться...

Руслан, а коррупционер, который занимает должность министра обороны это не преступление этого человека против нашей страны? а путин назначающий вора это не преступник? 

Это когда коррупционера ставили на пост министра? Может наоборот было, сначала поставили, потом выяснилось что "коррупционер" и сняли?

А Путин что, ясновидящий? Не имеет права на ошибку? Поставил, оказалось что "вор" - убрал. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не интересуюсь. Ибо её как таковой нет уже особенно после разочарования в оппозиции и мобилизации населения против внешнего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не интересуюсь. Ибо её как таковой нет уже особенно после разочарования в оппозиции и мобилизации населения против внешнего врага.

Так может это и хорошо.

И опять же, кто нам должен "сделать" внутреннюю политику? Кремль? Делали, пытались (Родина, СПС, Справороссы, Прохоров). Ну как-то не нужно это особо народу. Не пошло.

Будет нужно - оно появится. Придёт время, организуют диалог внутри властной элиты, будет как везде две партии, одна более либеральная, другая более консервативная. Обе при чём патриоты, естественно. Вот из них будем выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...