Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

мы говорим про 18 летнюю девушку без высшего образования, папа у которой госслужащий

сливайся, это чистой воды коррупция

причем тут сливайся?

Я считаю, что это плохо. И шубохранилище — плохо. И нанопыль в квартире любовницы патриарха — тоже плохо. И Ткачевские дети и племянники в таком возрасте ставшие миллиардерами — отвратительно. С этим надо бороться. Но это не означает, что страну надо раздербанить на десяток маленьких государств, которые будут ненавидеть друг друга и воевать до последнего аборигена под руководством американских инструкторов, а президентов и министров этих государств будут назначать исключительно с согласия даже не посла американского, а его третьего зама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой позор!

Дочь президента развивает науку!

Дочь министра обороны проводит воено-спортивные мероприятия!

Ужас! Отцам должно быть стыдно!

Им надо брать пример с Татьяны Лазаревой (или с других либеральных деятелей). Вот ей за детей не стыдно, т к ее дети живут в цывилизованной европе и не связывают свое будущее со сраной рашкой!

 

Сын Суркова, кстати, работает над проектом "Доступная среда"

об инвалидах, стало быть, забоится

фу какой позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сливайся?

Я считаю, что это плохо. И шубохранилище — плохо. И нанопыль в квартире любовницы патриарха — тоже плохо. И Ткачевские дети и племянники в таком возрасте ставшие миллиардерами — отвратительно. С этим надо бороться. Но это не означает, что страну надо раздербанить на десяток маленьких государств, которые будут ненавидеть друг друга и воевать до последнего аборигена под руководством американских инструкторов, а президентов и министров этих государств будут назначать исключительно с согласия даже не посла американского, а его третьего зама

конечно не значит что надо раздербанить страну. только вот понять не могу почему такая двоичная система? борьба с коррупцией в высших эшелонах/дерибан страны на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Суркова, кстати, работает над проектом "Доступная среда"

об инвалидах, стало быть, забоится

фу какой позор!

ну Рус же неоднократно тут говорил: подождите, наберитесь терпения, подрастет ответственная элита, будет не шубохранилища строить, а решать стратегические задачи. Но нет, либералам надо обязательно разрушить все до ее становления, а то вдруг действительно народится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная подмена понятий, лишать коррупционеров возможности воровать, порицать их за это приравняли к проискам врагов)))

воровать у страны можно, если ты ненавидишь штаты и любишь Россию, во как теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не значит что надо раздербанить страну. только вот понять не могу почему такая двоичная система? борьба с коррупцией в высших эшелонах/дерибан страны на части

так ведь это не наш выбор, а наших заокеанских партнеров. Если бы вместо ельцына путен не пришел бы — щас чучня-дагестня-ингушня были бы отдельным государством со своим игилом и татарстан-башкирию бы отделили и кровавый террор устрили бы. Американцы к этому очень много сил приложили, боевиков обучали, перебрасывали, снабжали оружием, лечить вывозили. Сейчас террористы живут в бретани, если полыхнет - с удовольствием сюда метнутся.

А коррупция ... нельзя ее одномоментно победить, если абсолютно все в ней погрязли. Щас вот губернаторов сажают. Все будет потерпи чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет потерпи чуть-чуть.

Ну, я бы не был так оптимистичен :) Может, мы и не доживём. Но уровень коррупции снижается, и будет снижаться дальше, до приемлемого (как везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто делает и как?

нужно озвучивать эти факты, я могу сказать что СКР этого не делает, замалчивание это не делает, ты оправдывая воровство это не делаешь

Тот же навальный предоставляя эту информацию в массы это ДЕЛАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие "внутренних возможностей" государственных функционеров обеспечивают их неподкупность извне...

это одна из необходимых составляющих суверенитета на данном этапе развития государства...

кому завидно, может присоединится к гребцам на галере ) и жизнь положить на благо народа и отечества... что взамен? надежда что потомки обеспечены и также независимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...