Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хм. Не думал я, что для Алекса этот лох-развод от Победы будет открытием.

Этой компашкой имеет смысл лететь, если ты один и без багажа/клади, ну то есть совсем ))))

интересно какой процент пассажиров соответствует характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой процент пассажиров соответствует характеристикам?

Думаю около 10%- это их целевая аудитория)))

Никто не будет летать себе в убыток.

Хотя- у меня тёща на Когалым из Болгарии летела в Москву 02.06.15 за 20€, сдав нормально багаж и взяв ручную кладь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/head/31858186/

 

Еще в сентябре нынешнего года неназванный «высокопоставленный представитель командования Военно-Морского флота РФ», под которым без труда угадывался либо сам главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков либо один из его заместителей, уверенно заявил РИА «Новости»: «Серия из шести подлодок проекта 636.3 для ЧФ станет последней».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/head/31858186/

Еще в сентябре нынешнего года неназванный «высокопоставленный представитель командования Военно-Морского флота РФ», под которым без труда угадывался либо сам главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков либо один из его заместителей, уверенно заявил РИА «Новости»: «Серия из шести подлодок проекта 636.3 для ЧФ станет последней».

Ученых многих нет. Кто умер, кто уехал. Производственная база, после 90-х- во многом не восстановлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученых многих нет. Кто умер, кто уехал. Производственная база, после 90-х- во многом не восстановлена.

причины разные могут быть. Например, все черноморское побережье станет российским :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...