Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

вот я темный :)

 

«Победа», недавно получившая право на полеты в Германию, Францию, Словакию и Белоруссию, в ближайшие дни начнет продажу билетов на эти направления. Цены на них будут начинаться от 999 руб., сообщили в компании

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/05/11/2015/563b07629a7947a99d878cf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозов много читал/смотрел. "Немаргинальных" не встречал, честно. Ни один заслуживающий безусловного доверия эксперт не прогнозирует БП в СМИ. Об этом молчат и делают на этом большие деньги. Ссылок на разного рода "прогнозы" в т.ч. экономические много на форумах выживальщиков. Например, http://saveyou.ru/forum/index.php- они мониторят пространство инета, как хороший пылесос, но на конкретные темы ссылки не дам, их несколько. Доверия ни к одному из прогнозов нет. Что, впрочем, не отменяет возможности того, что какой-нибудь окажется истиным :)

Я видимо неправильно высказался. Я не БП и апокалипсис имею ввиду. При БП и апокалипсисе мы тупо сдохнем(вместе с рюкзаком, сухпаем и дедовым ружьем)

 

я сейчас о том, что экономика  перестала адсорбировать людей, т.е. чем дальше развиваются производительные силы, тем меньше в них занято людей(автоматизация, роботизация) последний рывок был при индустриализации наверное...при этом экономике постоянно нужно все большее количество людей(потребителей) для сбыта произведенных товаров и услуг и роста.

на этом фоне в социумах(разных государств) происходит куча разнонаправленных процессов (минимальный социал потомственным бездельникам безработным в странах золотого миллиарда) негласное кастовое разделение: бедные беднее, богатые богаче...как следствие-отсутствие доступа к качественной пище, образованию, здравоохранению и прочему...т.е. поддерживается минимальный уровень потребностей.

 

вот мне очень интересно, европа и штаты принимают мигрантов...но видимо неспособны обеспечить их работой...т.е. люди садятся на социал....при общем избирательном праве понятно как они будут голосовать(за социалистов и популистов) что плохо для экономики в целом.

 

я вот о каких процессах говорю.

 

ЗЫ в то что все в один момент рухнет и мы скатимся до каменных топоров я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ в то что все в один момент рухнет и мы скатимся до каменных топоров я не верю.

вообще "каменный топор" еще нужно заслужить... а то можно и до уровня инфузорий... туфелек... скатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть мамашки???

Глава МАК- мама собственника "Трансаэро ".

Так вот, вчера МАК запретил использовать в России Боинг-737, один из самых активно используемых самолетов. Неожиданно. Вопрос- последуют ли этому решению Росавиация и Правительство РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Победа" всё?

Я думаю-МАК не имеет же права реально запретить полеты? Это ж скорее рекомендация?

Если убрать Боинги -737, это коллапс не только Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю-МАК не имеет же права реально запретить полеты? Это ж скорее рекомендация?

Ну как бы МАК отзывает выданные им  сертификаты, а по куче российских законов и инструкций, начиная с воздушного кодекса, эксплуатация в/с без сертификата невозможна. 

Что конечно не мешает сделать рожу кирпичом и делать вид, что ничего не произошло. Но это незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть мамашки???

Глава МАК- мама собственника "Трансаэро ".

Так вот, вчера МАК запретил использовать в России Боинг-737, один из самых активно используемых самолетов. Неожиданно. Вопрос- последуют ли этому решению Росавиация и Правительство РФ?

Эээ. мне на 737-800 через несколько часов лететь Аэрофлотом  :o .

Да и обратно еще вернуться надо  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...