Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Давече "Белые росы" шли.

"Тебе все золото, золото.

Да. Эт Васька на солнце глянул и целый день счастливый ходит."

Хорошие фильмы делали, правильные. Потому и общество в большинстве своем было правильное.

Так и власть в то время была более совестливой. Сложно себе представить, что сейчас будет снимать такие фильмы, а власть-так ворует. Диссонанс однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видим из нижеследующего молодежь во все времена и у всех народов одинакова :)  

 

« Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие »

 

« Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает. »

 

« Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает. »

 

« — До чего же теперешние молодые люди все странные. Прошлое вы ненавидите, настоящее презираете, а будущее вам безразлично. Вряд ли это приведет к хорошему концу.
— А что вы, собственно, называете хорошим концом? Хороший конец бывает только тогда, когда до него все было плохо. Уж куда лучше плохой конец. »

« — До чего же теперешние молодые люди все странные. Прошлое вы ненавидите, настоящее презираете, а будущее вам безразлично. Вряд ли это приведет к хорошему концу.
— А что вы, собственно, называете хорошим концом? Хороший конец бывает только тогда, когда до него все было плохо. Уж куда лучше плохой конец. »

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я комп включаю чтобы что-то на нем делать, а не для того чтобы тупо смотреть на то, как он загруженный на 100% шелестит винчестером.

судя по количеству и качеству ссылок Вы действительно на нём "что-то делаете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные было время поваляться с планшетом и почитать про БП.

Заметил что последнее время очень активизировались апокалиптические прогнозы касающиеся активной роботизации производства и выдавливании человека из производственных цепочек..как следствие повышение безработицы (особенно в среде молодежи....привет луддитам) ну и дальнейшее серьезное расслоение или даже потенциальная кастовость общества. отмена всеобщего избирательного права ну и прочие ништяки...прогнозы разнятся в зависимости от радикальности прогнозиста.

 

напрягает только что откровенного бреда и мусора многовато у подобных "исследователей"

 

интересно может кто знает работы немаргинальных  ученых политологов, социологов...на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные было время поваляться с планшетом и почитать...

в госдепе тоже выходной по случаю 4 ноября? )

 

интересно может кто знает работы немаргинальных  ученых политологов, социологов...на этот счет?

был один не очень маргинальный... что-то говорил про "слепых вождей слепых"... но тоже с апокалиптическим прогнозом " все упадут в яму"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно может кто знает работы немаргинальных  ученых политологов, социологов...на этот счет?

Если верить написанному в Библии,

 

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех

То все прогнозы о БП будут заведомо неправильными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить написанному в Библии,

То все прогнозы о БП будут заведомо неправильными :)

ну я не об апокалипсисе сейчас, ему противостоять не получится

я о тенденциях развития постиндустриального общества. определённые из них уже ярко прослеживаются даже обывателем, некоторые еще не видно невооруженным глазом.

я скорее о том в каком направлении развивать детей для того чтоб они нашли себя в экономике будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не об апокалипсисе сейчас, ему противостоять не получится

я о тенденциях развития постиндустриального общества. определённые из них уже ярко прослеживаются даже обывателем, некоторые еще не видно невооруженным глазом.

я скорее о том в каком направлении развивать детей для того чтоб они нашли себя в экономике будущего. 

Прогнозов много читал/смотрел. "Немаргинальных" не встречал, честно. Ни один заслуживающий безусловного доверия эксперт не прогнозирует БП в СМИ. Об этом молчат и делают на этом большие деньги. Ссылок на разного рода "прогнозы" в т.ч. экономические много на форумах выживальщиков. Например, http://saveyou.ru/forum/index.php- они мониторят пространство инета, как хороший пылесос, но на конкретные темы ссылки не дам, их несколько. Доверия ни к одному из прогнозов нет. Что, впрочем, не отменяет возможности того, что какой-нибудь окажется истиным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...