Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну властям и оф. версии я точно не больше доверяю

Что тогда не ОБС?

Я должен лично труп обследовать?

Ну будет мое мнение, а для других оно ОБС.

 

Ну и как будем правду искать? поделись рецептом.

 

Оф. версия помнится и по многим громким делам была, а когда потом вылезала правда, или тихий слив(накал в обществе уже не тот) или типа ну недоглядели, да и давно было, чего старое поминать 

 

ну да, анальному больше веры.... верь дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну властям и оф. версии я точно не больше доверяю

Оф. версия помнится и по многим громким делам была, а когда потом вылезала правда, или тихий слив(накал в обществе уже не тот) или типа ну недоглядели, да и давно было, чего старое поминать

полностью согласен. То пробиркой в ООН трясли, то на Каддафи самолет повесили, то хим оружие использовали и Асада обвинили, то снайперами расстреляли и на Янука повесили. А щас настолько обленились, что в фейсбуке фэйки выкладывают и самоцытируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, анальному больше веры.... верь дальше...

факты данного изречения есть?

Ну ты больше доверяешь "Человеку, который представился дядей Костенко..."?

Т.е. не мать, не отец, а кто-то, кто представился. При этом мать с отцом требуют повторную  мед. экспертизу... Нахрена, если все обстоит как "дядя" сказал?

:D  :D  :D

Плизззззз))))))))))))

Представь на всеобщее обозрение, МОЁ подобное высказывание(что я дяде доверяю или анальному или ваще кому-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю... я вопрошаю. Если ты не доверяешь официальной версии, но при этом в статье по твоей ссылке, журналист берет интервью у "не пойми кого в шляпе с пером", то твое недоверие, в том числе, строится на основании слов этого ""не пойми кого"?

Я выложил ссылку одной из многих версий - в чем меня обвиняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. То пробиркой в ООН трясли, то на Каддафи самолет повесили, то хим оружие использовали и Асада обвинили, то снайперами расстреляли и на Янука повесили. А щас настолько обленились, что в фейсбуке фэйки выкладывают и самоцытируют

Ваще никому веры нет!

Вот соберешься в кругосветку, а земля не круглая - и куда плыть?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще никому веры нет!

Вот соберешься в кругосветку, а земля не круглая - и куда плыть? :D:D:D

это как раз не проблема. Поплывешь вдоль периметра - будет кругосветка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...характеристики впечатляют...

Торпеда «Шквал»: на какие рекорды способна лучшая в своем классе «убийца авианосцев»

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201511011509-uh1f.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Российская газета" публикует распоряжение правительства об индексации размера платы россиян за коммунальные услуги в среднем по каждому региону нашей страны. В следующем году, напомним, тарифы будут расти один раз в год - с 1 июля. Самый низкий порог роста платы установлен в Северной Осетии (3 процента), в Новосибирской области (3,5), Алтайском крае (3,7), самый высокий порог - в Москве (7,5 процента), Санкт-Петербурге (6,5) и Республике Саха - Якутия (6,5).


Почему такая большая разница между регионами? По словам экспертов, это обусловлено не только климатическими и территориальными особенностями, но и схемой коммунальной инфраструктуры, степенью загрузки, видом используемого топлива, протяженностью сетей и так далее. Но основная причина различий в изношенности инфраструктуры и необходимости ее модернизации.


Андрей Чибис напомнил, что закон об ограничении роста совокупного платежа был принят в России два года назад по инициативе минстроя. На практике это означает, что цены на коммуналку гарантированно растут гораздо медленнее инфляции. И если в текущем году тарифы выросли в среднем на 8,3 процента, то в 2016-м индексация будет почти в два раза меньше. "Это стопроцентно защитит граждан от роста платы за коммунальные услуги", - отметил он.


"Хочу обратить внимание, что если жильцам предоставляют новую услугу или принято решение о привлечении дополнительных средств в модернизацию инфраструктуры, порог ограничения может быть преодолен, - отметил замминистра. - Но это решение может быть принято только по согласованию с местным парламентом. Такие случаи были в 2014 и 2015 годах. Если жителям при этом объяснять причины такого решения, то это, как правило, не вызывает отторжения".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тут обеими руками голосую за свободный софт. После недавней установки шпионских обновлений и на Windows 7, в Инет выхожу только под Линуксом. Достало что под Виндой после долгого отсутствия Инета и подключения к нему с полчаса комп вообще неуправляем: проц загружен на 100% и занят скидываем большого массива моих действий на шпионские серверЫ MS.


Эти телеметрические обновления снес, но если заходишь в Инет они без спроса тут же сами ставятся. Потому экзотические виндовые программы юзаю только в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...