Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

вообще мне раньше казалось, что так отстреляться не спровоцировав массовую атаку не реально....

на самом деле все еще лутше! :D сегодня наши самолеты пролетели в китайском море в миле от пиндоского авианосца, а они прозевали :D так что война, про которую все чаще звонит колокол не случится! Ибо уже эпик фэйл. Хотя, конечно, отмороженный доктор стрэйнжав-маккейн может пойти ва банк ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все еще лутше! :D сегодня наши самолеты пролетели в китайском море в миле от пиндоского авианосца, а они прозевали :D так что война, про которую все чаще звонит колокол не случится! Ибо уже эпик фэйл. Хотя, конечно, отмороженный доктор стрэйнжав-маккейн может пойти ва банк ...

Пруф?

Что-то не нашёл я такой новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у солдала была сломана челюсть, пробита сзади голова и сломана шея. ​«И разрезан весь до пупа»

 

http://news.rambler.ru/incidents/31746772/?utm_source=adfox_site_36985&utm_medium=adfox_banner_1459089&utm_campaign=adfox_campaign_495794&ues=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у солдала была сломана челюсть, пробита сзади голова и сломана шея. ​«И разрезан весь до пупа»

 

http://news.rambler.ru/incidents/31746772/?utm_source=adfox_site_36985&utm_medium=adfox_banner_1459089&utm_campaign=adfox_campaign_495794&ues=1

на заборе еще и не то напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно повесился( как не догадались о версии самосожжения  с полной кремацией ?)

+ 200-х нет

+ родне выплачивать не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно повесился( как не догадались о версии самосожжения  с полной кремацией ?)

+ 200-х нет

+ родне выплачивать не надо 

а то что та  всех псковских десантников завалили еще не читал?

в России армии после хохлов уже не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что та  всех псковских десантников завалили еще не читал?

в России армии после хохлов уже не осталось

Железобетонные аргументы

Даже не поспоришь (((

 

По факту есть чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железобетонные аргументы

Даже не поспоришь (((

 

По факту есть чё?

да у тебя тоже не факты, так - ОБС. А так, насколько мне известно, домой привозят в цинке и как в нем все разглядели? А если я назовусь родственником мне тоже поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя тоже не факты, так - ОБС. А так, насколько мне известно, домой привозят в цинке и как в нем все разглядели? А если я назовусь родственником мне тоже поверишь?

Ну властям и оф. версии я точно не больше доверяю

Что тогда не ОБС?

Я должен лично труп обследовать?

Ну будет мое мнение, а для других оно ОБС.

 

Ну и как будем правду искать? поделись рецептом.

 

Оф. версия помнится и по многим громким делам была, а когда потом вылезала правда, или тихий слив(накал в обществе уже не тот) или типа ну недоглядели, да и давно было, чего старое поминать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...