Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а ты у своих почему тащат только хорошие и не хотят видеть остальное, ок?[emoji6]

а еще мы иногда делимся тем, как боремся с плохим. а вот ваши не делятся как делают хорошее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы иногда делимся тем, как боремся с плохим. а вот ваши не делятся как делают хорошее ;)

Опять ваши и наши[emoji20]

вот тебе пример, что патриоты видят не только хорошее.

При всем резко негативном отношении к последним государственным решениям Путина (начиная от "ползучей сдачи" Донбасса и "Сирийской авантюры" и заканчивая резким увеличением вложений в государственные облигации США и продолжающимся разгромом здравоохранения и науки), не считаю, что следует участвовать в работе "5-й колонны", стремящейся "по быстрому" его спихнуть с постановкой на его место еще кого-нибудь еще более "гибкого" перед требованиями олигархии и Запада, а то и открытого радикального либерала

Стрелков

Насмешил [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, господа. Живите дружно. И не забывайте. Мы все россияне.

Я в политике не сильна и не стесняюсь в этом признаться. Поэтому ухожу дальше в тень, читать ваши мысли. Не подведите[emoji3]

прошу прощения, а что там смешное?

Смешно то что Пуи нашёл что патриоту видят не только хорошее но и плохое.

И опять привёл пример про то что нельзя помогать посадить другого, кто ещё больше перед западом прогнется.

Сумбурно, но не знаю как обьяснить. Короче пример как мне кажется не очень удачный.

Не втягивайте меня дальше. Я не бусинка, у меня нет картинок заготовленных[emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы иногда делимся тем, как боремся с плохим. а вот ваши не делятся как делают хорошее ;)

Есть и хорошие новости. [emoji2]

В России собираются запустить в 2016 году производство: фломастеров, точилок, новое производство карандашей - под одной крышей. Вчера общался с руководителем проекта, склоняет начать делать под ТМ не в Китае/Индии, а в России. Смотрим. Считаем. Торгуемся.

Реально обидно, что Великая страна, а закупаем карандаши/фломастеры/ дыроколы, степлеры, ручки в Китаях, Индиях и Европах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...