Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Насчёт Домодедова, так там постоянно такой ужас. Мне кажется что неправильная организация аэропорта не может служить критерием оценки. Нужна статистика по продаже туров или хотя бы авиабилетов. За прошлый год и за этот. А чувак, который этот блог написал, просто видимо хотел засветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka,@rus, дело совершенно не в другом мнении, а в форме общения. Думаю это-то должно быть понятно. И хамство неприемлимо

вон брехун имеет свое совершенно неприемлимое для многих мнение, никому не хамит, и ответки не получает. Кому не нравится просто с ним не общаются

Да, тогда следите каждый за формой своего общения. Так как и Руслан тоже любит похамить когда ему вздумается, может не так явно как Пуи со своими гитлерами, но чистых тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда следите каждый за формой своего общения. Так как и Руслан тоже любит похамить когда ему вздумается, может не так явно как Пуи со своими гитлерами, но чистых тут нет.

от нас только ответки прилетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чувак, который этот блог написал, просто видимо хотел засветиться.

Конечно, чувак специально "желтил" чтобы в топ пробиться. Такая работа у тревел-блоггеров :) Хорошо что Вы это понимаете, Алексу повезло с женой я считаю (совершенно искренне) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, про казаха-таки услышали :)

Я родился в России, в городе Курган. Потом родителей в Казахстан распределили работать, там прожил школьные годы :) Это было советское время, не было никакого Казахстана тогда, была одна страна. После гражданства СССР я получил гражданство России, гражданином Казахстана не был ни дня. 

Такой вот экскурс в историю. Я считаю своей родиной СССР, весь. Всю единую страну. Я родился в СССР. И Россия для меня - родина, страна гражданином которой я являюсь, место где я живу, которое люблю.

Руслан, возможно я открою тебе огромный секрет - я тоже родился в СССР. Поэтому когда ты меня посылаешь в Укрию, я со спокойной душой посылаю тебя к козам в казахские степи. И для меня Россия место гражданином являюсь. И я ее люблю. Мало того хочу чтобы она была не хуже других.

Удивительно - вроде опять получается мы одинаковые. Чего же тебе так хочется врагов среди своих видеть :)

 

Позвольте разбавить весь этот пафос жизненным фильмецом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню твое изрыгание от 5 мая. И помню, что случилось в Одессе 2 мая. Любишь говоришь.

Слушай разузнай там у своих, почему они тащат только плохие новости сюда? У успешных всегда так, их от успеха просто тошнит уже?

Хорошо, а ты у своих почему тащат только хорошие и не хотят видеть остальное, ок?[emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не надоело делить людей на "либерастов" и "патриотов"? Обзываться?

Не надоело и не надоест. Увы - мы большая серая масса. И многим хочется выделиться. Но реально выделиться - покорить эверест, изобрести чего нить, сделать кого-то счастливым, нарожать десяток детей и построить дом - это трудно. А определенным силам это и не нужно. Им достаточно дать "кисточки" тем хочет быстро и легко и дать универсальный совет - прокричи три раза я люблю родину и можешь себя покрасить и считать уникальным - а вот тех с неправильными мыслями - они враги, мочи их. Если твоя жизнь ничтожество - то в этом виноваты именно эти враги, они рядом, они беззащитные - их легко мочить, получай удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эверест вычеркни. Это сейчас вопрос вложенного бабла только

Ну и теперь сказочку про другую сторону. Без этого однобоким набросом выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...