Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что ты с остальным согласился :P

Часто с идиотами лучше соглашаться - есть шанс что отстанут :) Можно что-то из человеколюбия сказать, но не настаивать ни в коем случае. 

и долго, Руслан, ты будешь терпеть откровенное хамство от этих упырей?

Какой никакой а сосед. Есть надежда что перестанет хамить, начнёт по-человечески общаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часто с идиотами лучше соглашаться - есть шанс что отстанут :) Можно что-то из человеколюбия сказать, но не настаивать ни в коем случае. 

 

Какой никакой а сосед. Есть надежда что перестанет хамить, начнёт по-человечески общаться...

 

идиотов чаще прилет в пятак успокаивает. И то на время, поскольку мозгов это не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких идиотов только на нашем форуме принимают. На других форумах их  садят в пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не надоело делить людей на "либерастов" и "патриотов"? Обзываться?

Чем Алекс, Алокс, Гамлет плохие? Тем что стараются видеть картину в стране во всех её красках? Или тем что в жизни чего-то добились?

Почему по-вашему более-менее успешные люди, и то , смотря ещё с кем сравнивать, обязательно непатриоты и говнюки? А те, кто оправдывают полностью власть вдруг все патриоты и хорошие?

Почему критика власти стала чем-то для вас постыдным?

Эти люди имеют право на своё мнение. Ведь они не хуже вас, а может даже лучше трудятся и участвуют в экономике данной страны.

То, что вы находите много хорошего( новые заводы, отечественные разработки и тд) -это здорово. Но почему надо обливать дерьмом всех, кто видит так же и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у себя в Укрии и развивайте народные традиции, а Россия - европейская страна.

Прикольнусь обраточкой - ты каким боком к России матушке. Ты у себя в казахских степях и резвись тогда :) Тоже мне исконно русский из йе-нской губернии :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких идиотов только на нашем форуме принимают. На других форумах их садят в пожизненный бан.

Сажают, помещают, но не "садят". Бусинка( белочка) я вас ,наверное, удивлю, но многие о вас аналогичного мнения.

Как только что-то происходит вы прибегаете и начинаете усиленно лайкать, угодных вам людей и влезать в мужские разговоры, и даже зачастую сами им хамите первая.

Выглядит очень глупо.

P.s. Извините, что влезла тоже. Но просто уже невозможно видеть этот детский сад "стенка на стенку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо уподобляться. Я жалею что назвал Алекса идиотом. Извиняюсь, не сдержался. Никакой он не идиот, просто почему-то фиксируется на моей персоне, чем-то я сильно нравлюсь. От любви до ненависти...

Ну если я такой плохой - дык можно ведь со мной не общаться, и всё. Зачем эти постоянные выяснения отношений :) И с чувством юмора хотелось бы чтобы получше было :) А то шутки совсем не в кассу. Никак не проходят :)

Так что, давайте жить дружно.

 

И кстати вот ссылка на тот пост про турпоток, который вызвал такую бурную реакцию: http://aquatek-filips.livejournal.com/1024413.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев

:(

 

 

 

Руслан, ты просто балабол, пустышка надувающая щеки, нагло перевирающая и передергивающая свои же утверждения

По поводу моей медали - просто закрой свой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнусь обраточкой - ты каким боком к России матушке. Ты у себя в казахских степях...

Ну вот, про казаха-таки услышали :)

Я родился в России, в городе Курган. Потом родителей в Казахстан распределили работать, там прожил школьные годы :) Это было советское время, не было никакого Казахстана тогда, была одна страна. После гражданства СССР я получил гражданство России, гражданином Казахстана не был ни дня. 

Такой вот экскурс в историю. Я считаю своей родиной СССР, весь. Всю единую страну. Я родился в СССР. И Россия для меня - родина, страна гражданином которой я являюсь, место где я живу, которое люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka,@rus,  дело совершенно не в другом мнении, а в форме общения. Думаю это-то должно быть понятно. И хамство неприемлимо


вон брехун имеет свое совершенно неприемлимое для многих мнение,  никому не хамит, и ответки не получает. Кому не нравится просто с ним не общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...