Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В оригинале есть слово "раннее": http://lenta.ru/news/2015/10/27/tur/

В России люди будут отдыхать. Наконец-то!

Я тоже подыскиваю отельчик в подмосковье, выехать на несколько дней.

Так они и раньше отдыхали. Просто теперь у них меньше выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и раньше отдыхали. Просто теперь у них меньше выбора.

Ничего страшного, за спросом придут инвестиции и выбора опять будет много. Только уже в России.

Австралийцы у себя в основном отдыхают, например. Какая инфраструктура! И у нас так будет.

Кемпинги, трейлеры, отели кругом, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ракетный крейсер «Адмирал Нахимов», проходящий ремонт с модернизацией в Северодвинске, к 2018 году оснастят универсальным корабельным стрельбовым комплексом, позволяющим применять ракеты «Калибр», «Оникс» и перспективные гиперзвуковые ПКР «Циркон».

эт всё хорошо конечно. а что насчет длинной руки пво? по-прежнему форты револьверные? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, за спросом придут инвестиции и выбора опять будет много. Только уже в России.

Австралийцы у себя в основном отдыхают, например. Какая инфраструктура! И у нас так будет.

Кемпинги, трейлеры, отели кругом, вот это всё.

Инвестиции придут. Госбабло выделят и назначат госкорпорацию вроде МинОтдых. И туда все отдадут.

Кемпинги и трейлеры - это от лукавого. Элементы развратной западной культуры. Телега и дом на курьих ножках - наши народные традиции. Будем их развивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Телега и дом на курьих ножках - наши народные традиции. Будем их развивать
Вот у себя в Укрии и развивайте народные традиции, а Россия - европейская страна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще твоя нефть не интересна, я за её стоимостью не слежу. Была около 150-200, сейчас около 40-60. Точнее мне не важно. Уменьшилась стоимость в 3-4 раза, по моим примерным прикидкам. Это ОЦЕНКА! Моя, личная :) Ошибочная! Но мне для рассуждений (для которых я эти цифры использую) ТОЧНЕЕ не нужно!

 

А турпоток снизился, говорят, ПРИМЕРНО на 20-30%. Не на 22%, а примерно на 1/3 - 1/5. 

И вот эти ПРИМЕРНЫЕ цифры, ОЦЕНКИ, я и сравниваю между собой.

 

И вот какая наука математика. Несмотря на то, что ОЦЕНКИ эти очень примерные, КАЧЕСТВЕННО можно вполне оценить влияние одного фактора на другой. КАЧЕСТВЕННО! Велико влияние, или не велико. И видно, что зависимость не линейная! При падении нефти в 3-4 раза, турпоток не упал в 3-4 раза.

Вот именно этот факт мне важен. Понятно, нет?

 

Математик, блин :) :) Иди отдай золотую медаль обратно в переход, скажи продали неправильную, мозгов больше не стало :)

Руслан, ты просто балабол, пустышка надувающая щеки, нагло перевирающая и передергивающая свои же утверждения

По поводу моей медали - просто закрой свой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийцы у себя в основном отдыхают, например. Какая инфраструктура! И у нас так будет.

Кемпинги, трейлеры, отели кругом, вот это всё.

Скажем честно, довольно устаревшая инфраструктура :) кемпинги чистенькие конечно, но не новые, лет по 20 им уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты просто балабол, пустышка надувающая щеки, нагло перевирающая и передергивающая свои же утверждения

По поводу моей медали - просто закрой свой рот

Ещё я казах, забыл? Тут пол дня люди ждут а ты не радуешь  :)

Скажем честно, довольно устаревшая инфраструктура :) кемпинги чистенькие конечно, но не новые, лет по 20 им уже :)

Но сколько народу путешествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...