Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

научись признавать ошибки, и детей не трогай, это к стоимости нефти не относится

да, себя пожалей..коммерческий директор :D

у тебя 2+2 = 4 или около того, как вы дипломы получали, точно наверное в казахстане купил, в нам тут вешаешь лапшу

Да мне вообще твоя нефть не интересна, я за её стоимостью не слежу. Была около 150-200, сейчас около 40-60. Точнее мне не важно. Уменьшилась стоимость в 3-4 раза, по моим примерным прикидкам. Это ОЦЕНКА! Моя, личная :) Ошибочная! Но мне для рассуждений (для которых я эти цифры использую) ТОЧНЕЕ не нужно!

 

А турпоток снизился, говорят, ПРИМЕРНО на 20-30%. Не на 22%, а примерно на 1/3 - 1/5. 

И вот эти ПРИМЕРНЫЕ цифры, ОЦЕНКИ, я и сравниваю между собой.

 

И вот какая наука математика. Несмотря на то, что ОЦЕНКИ эти очень примерные, КАЧЕСТВЕННО можно вполне оценить влияние одного фактора на другой. КАЧЕСТВЕННО! Велико влияние, или не велико. И видно, что зависимость не линейная! При падении нефти в 3-4 раза, турпоток не упал в 3-4 раза.

Вот именно этот факт мне важен. Понятно, нет?

 

Математик, блин :) :) Иди отдай золотую медаль обратно в переход, скажи продали неправильную, мозгов больше не стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваш спор напомнил два старых анекдота.
 
1.

Едут по австралии биолог, физик и математик. И видят на лугу пасется черная овца.
Биолог: Смотрите, в австралии обитают черные овцы.
Физик: Нет, в австралии обитает как минимум одна черная овца.
Математик: Нет господа. В австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны она черная


2.

Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права

 

В общем, вы оба правы, расходимся :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть последовательным - этот распил грантов тоже пу устроил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы в одной стране песни с тобой слушали и похоже примерно в одно время :)


Мне правда "Сектор Газа" и до сих пор иногда хочется послушать :)

Там же и приличные есть. "Пора домой", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у меня сын сети по стране строит, дочка еще в универе первое изобретение зарегистрировала, да и я люблю время от времени участвовать в профессиональных конкурсах и стараюсь побеждать по возможности. Так что и родственники у меня тоже не криворукие :)



Да кому вы там нужны. Видел фильм "Счастливые люди"?

кинопоиск дал не один вариант


Наверное этот? Не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newsru.com/russia/28oct2015/girkin.html

Ну вот, один уже прозрел, похоже. :)

Вопреки заявлениям безумной прессы РФ, никаких партий Стрелков не создает и не планирует https://t.co/EFQHUsdZrk https://t.co/6xnypkbATu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...