Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Тебе не нравятся принципы нуждаемости и адресности?



Падение продаж зарубежных новогодних поездок от 150 тысяч (показатель прошлого года) до 30 тысяч вызвано как политическим кризисом, так и экономическим.
Они несколько слов забыли, что это падение именно объема раннего предварительного резервирования, а не самих поездок.

Может люди стали сами летать, тут цифра очень лукавая. Где стащил, РБК небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эти принципы, то что отдается на устмотрение регионам, там из-за отсутствия у них на это бюджета просто отменяется. Мало где в регионах пенсионерам позволено бесплатно ездить в общественном транспорте. Сейчас даже и МО отменила проезд в Москве. Мало где есть льготы даже ветеранам труда.



Может люди стали сами летать, тут цифра очень лукавая. Где стащил, РБК небось?

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале есть слово "раннее": http://lenta.ru/news/2015/10/27/tur/

В России люди будут отдыхать. Наконец-то!

Я тоже подыскиваю отельчик в подмосковье, выехать на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще забавно. То за что ратовали либерасты - жить как в европе они же против и кричат. В какой европе есть такие пособия и льготы? вы наоборот радоваться должны - все ближе к вашей цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты все на деньги переводишь :)

Жалко тебя, помогу ещё раз.

Вот идёшь ты по улице, видишь ребёнка, думаешь - на вид ему 3-4 года. Потом спрашиваешь у его мамы возраст, она говорит: почти три ему, через пару месяцев исполнится :)

Ты что подумаешь, что почти угадал или что в полтора раза ошибся? :)

Думай Алекс, думай... Жизнь это не только зарплату работникам считать...

 

p.s. Россия поднялась на 11 строчек в рейтинге Doing business!

Не на 10-15, не на 5-10 а ровно на 11!

научись признавать ошибки, и детей не трогай, это к стоимости нефти не относится

да, себя пожалей..коммерческий директор :D

у тебя 2+2 = 4 или около того, как вы дипломы получали, точно наверное в казахстане купил, в нам тут вешаешь лапшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему это есть попытка натянуть сову на глобус.

Время сейчас такое. Одноразовые платки и салфетки, одноразовая посуда, одноразовые ручки, одноразовые телефоны, одноразовые машины, одноразовые дома. Победа общества потребления. Покупай-покупай-покупай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одноразовость был неплохой докфильм. Там в частности говорилось, что если производитель лампочек делает такие, что горят более N часов (не помню сколько точно), то платит штраф в какой-то там фонд. Думаю, что и производители носков и прочих вещей видимо тоже по этому принципу работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...