Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ничего, из Лондона тоже бегут  :)

 

attachicon.gif2857333-afp-mediafax-foto-carl-de-souza.jpg

Это, наверное, аэропорт Станстед или Лютон утром в субботу или перед праздниками :) В этих аэропортах, которые обслуживают лоукостеры, такой цирк еженедельно :)

Ждём комментарии от нашего эксперта по организации работы аэропорта :)

Кстати по прибытии в Лондон ощутил себя человеком второго сорта.

Была большая очередь к паре стоек на прибытии для non-eu citizens. Очень большая... А для белых людей много стоек, и очередь маленькая...

Тут не соглашусь. Раз на раз не приходится. Возможно, ты попал в одно время с прибытием рейсов из России, США, Китая или Канады (граждане которых также стоят в одной очереди вместе с россиянами).

Если же прибывают в данный момент времени рейсы из Евросоюза, то ситуация ровно обратная: очередь только к пограничным офицерам, обслуживающим евросоюзцев. А на non-eu никого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатвик!

Два раза был, и оба раза одно и то же.

Да неважно какой аэропорт. В Хитроу такая же ситуация. 

В минувший понедельник утром в Гатвике я прошел контроль минуты за 3, а мои друзья, с кем я был (местные), стояли больше получаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото. Документ!

а что это фото доказывает? что в конкретный момент была давка когда по ошибке на соседние ворота свели два больших самолета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позавчера машину ставил в гаи на учет за день было поставлено около 50 машин, из них 5-6  новых (из них 2 vw поло, один ауди, один бмв, один мерседес)

ранее процент новых авто был значительно выше 30-40


Что много людей улетает на отдых в жаркие страны. Только и всего! Перечитай.
Что ты на придумывал я не знаю.

Руслан, ты представил это фото, как типа доказательство того что пацаны все в ажуре, все как летали так и летают, где он кризис?

а это неправда! падение турпотока огромное, это все признали кроме неадекватов, решил в их ряды вступить?

любой кто летает из домодедово знает, что с первого этажа отправляют чартеры в основном, там мало места и всегда толкучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...