Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Бегут люди из России.

0_122b49_b86d478f_orig.jpg

Глубокая ночь, аэропорт Домодедово забит людьми. Все торопятся, бегут из Москвы, нервничают, хотят побыстрее улететь.
Пхукет, Бангкок, Доминикана, Гоа, Дубай...
Самолеты размером не меньше Boeing 767 как уносили, так и уносят тысячи людей отдыхать в теплые края и экзотические страны.
Кризис, говорите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, предоставить список авиакомпаний, ушедших из России?

Зачем? Знаю что на халяву многие как мухи слетелись.

Сейчас в России денег меньше из-за цены на нефть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Знаю что на халяву многие как мухи слетелись.

Сейчас в России денег меньше из-за цены на нефть, да.

Затем, что бравада с цитированием "кризис, говорите" в стиле домохозяйки, не видящей дальше своего кухонного телевизора, выглядит с твоей стороны, прямо скажем, странновато.

Трансаэро, меж прочим, тоже в числе покинувших, так что не только речь об иностранных "слетевшихся на халяву". Насчет последнего утверждения: если б всё было так просто, то в прежние времена российские аэропорты были бы наводнены лоукостерами. Тогда бы можно было объяснить уход авиакомпаний с рынка "халявой". 

 

Хорошо то как.

 

Ну посмотрим, до чего дело дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Затем, что бравада с цитированием "кризис, говорите" в стиле домохозяйки, не видящей дальше своего кухонного телевизора, выглядит с твоей стороны, прямо скажем, странновато.
По мне это не кризис - а так, усушка-утруска. Иллюстрацию привёл: люди летают на отдых в жаркие страны. Наверное меньше (насколько?), но летают.
Хорошо то как.
Её пример - другим наука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это не кризис - а так, усушка-утруска. Иллюстрацию привёл: люди летают на отдых в жаркие страны. Наверное меньше (насколько?), но летают.

 

 

По официальным сообщениям, на 33%. (согласно Ростуризма). Согласно Левитину, на 40%.

Летают, конечно, только зачем иронизировать в стиле "кризис, говорите". Это кризис, поскольку усушка, на мой взгляд, выражалась бы, например, в закрытии таких маршрутов как, например, Москва-Тайбэй или Москва-Рио, а не в массовом исходе перевозчиков с рынка вкупе с банкротством 2го по величине перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоня хорош ныть.)))
Вчера вон запустили "Ямал-Торжок-2" под "Северный Поток-2".

"Сила Сибири", космодром, Керченский мост, Северный морской путь, в перспективе "Шелковый путь".

Машиностроение опять же - Кировский завод, точнее та его часть, которая осталась профильной, завален заказами на "Кировцы" - в три смены работают :).

Движки на выбор- Мерсовский и 2-ва наших, причем по отзывам потребителей наши ничуть не хуже, но на 25% дешевле и их лучше разбирают.

Комбайны "Дон" в Крыму и на Донбасе - свои.

Так что процесс идет.

Спасибо нашим западным партнерам за санкции :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальным сообщениям, на 33%. (согласно Ростуризма). Согласно Левитину, на 40%.

Летают, конечно, только зачем иронизировать в стиле "кризис, говорите". Это кризис, поскольку усушка, на мой взгляд, выражалась бы, например, в закрытии таких маршрутов как, например, Москва-Тайбэй или Москва-Рио, а не в массовом исходе перевозчиков с рынка вкупе с банкротством 2го по величине перевозчика.

уход трансаэро - результат "эффективного менеджмента". не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...