Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Либералы постоянно срут, что на форуме, что в жизни. Вспомни своего сотоварища Биоцида, когда другие очищали корт, он мерзко хихикал над ними. В вашем представлении вам вечно кто то, что то должен.

МОЮ экономику порвал ВАШ божок, вернее ему этого очень хочется, а вы этому радуетесь.

Ну поток какашек пока льётся только из твоего урапацреотического сознания.

 

Мне естественно кто-то (в том числе и гос-во) должен, потому как я даю.

 

И хреновая твоя экономика значит, раз её кокой-то божёк порвал в клочья, а ты и сделать ничего не можешь. Даже улыбнуться ему в лицо, не говорю чтоб плюнуть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю либерасты все на позитиве. :lol:

Нормальная у меня экономика.

Вот всегда вы так урапацреоты. Как показуха - дык всё в порядке, а как обосрались - так абамка виноват  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле все проще

Торжество прокрастинации: как управляют современной Россией

...

Однако хроническое откладывание «на потом» даже самых назревших и безальтернативных болезненных решений (вроде пресловутого повышения пенсионного возраста) не столь безобидно, как может показаться: на самом деле конъюнктурный политический выигрыш и временное самоуспокоение отсрочки покупаются дорогой ценой. Это неизбежно обернется гораздо более крупными потерями, когда те же самые решения в будущем придется принимать при гораздо более неблагоприятных условиях в модусе «ошпаренной кошки». Кроме того, возникающая в результате властной прокрастинации неопределенность является непосредственной причиной прокрастинации инвесторов, без преодоления которой выйти из нынешнего экономического кризиса никак не получится.

Так что если и существует сегодня веский повод говорить о консерватизме верхов, то он печален, ибо главным образом связан с замшелым консерватизмом их мышления – неспособностью отдать себе отчет в глубине и силе переживаемых страной проблем, беспрестанными попытками выдавать желаемое за действительное и ничем не подкрепленной верой в собственную непогрешимость и безальтернативность.


Между тем не только российские компании уходят с Запада - аналогичный процесс происходит в России с иностранными компаниями. Западные фирмы, осознавая, что России предстоит период долгой стагнации, тоже подумывают о прекращении своей деятельности. Многие, в том числе немецкий Deutsche Bank, уже свернули свой бизнес в России, а некоторые, как автопроизводитель General Motors, вообще отказались от него. Сократили число полетов в Россию, к примеру, и в Lufthansa. Приостанавливают свои экспансии и сети супермаркетов. "Недолгое ознакомление с цифрами по иностранным инвестициям скажет многое. Так, с середины прошлого года инвестиции практически прекратились. Если, по данным российского ЦБ, в 2013 году они еще составляли 69,2 млрд евро, то в 2014 году они уже упали до 20,9 млрд долларов, а в первом полугодии 2015 года - вообще до 2,8 млрд долларов"


Просто попытка вставить спички в веки урара-патриотам. Чтобы их и так уже совсем заузенькие глазки хоть чтото да разглядывали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Милонов,один из самых яростных борцов за нравственность в России поспорил в эфире Радио «Комсомольская правда» с журналистами и слушателями

- Один из слушателей пишет «Милонов, я уверен, хороший человек, но почему он не ругает власть, а только гей-Европу?». Действительно, если вам не нравится то, что происходит в стране, выйдите из партии власти.

- И влиться в ряды тех, кто ненавидит нашу родину?

- А все чиновники во власти любят нашу родину? И почему быть оппозиционером, значит автоматически ее ненавидеть?

- До 2000 года я считал себя оппозиционером, был ультра-либералом. Не ходил в церковь, не верил в Бога. Я видел многих людей, которые сейчас в оппозиции, знаком с ними лично. Я вижу, насколько это люди циничные и безнравственные… Я не хочу быть с этими людьми.

- А у власти люди другие?

- А власть - это что? Марсиане или американцы к нам прибежали? Власть - это же мы сами, это наши соседи. У нас же нет властного сословия. Это люди, которые росли вместе с нами и воспитывались в тех же традициях, что и мы. Что такое партия власти в каком-нибудь там Сольвычегодске? Мы, что, прислали туда какой-то специальный десант? Нет. Но, если бы я был лизоблюдом, я бы говорил - все хорошо. Самый страшный враг нашей страны - это даже не какой-то блогер-оппозиционер. Самый страшный враг нашей страны, нашей власти, Владимира Владимировича лично - это серый, безмозглый, циничный чиновник-лизоблюд, который всегда «за», который думает об одном - как бы не огрести проблем себе на шею…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуанов назвал 2016 год последним для Резервного фонда.

 

Глава Минфина Антон Силуанов предупредил, что следующий год может стать последним для Резервного фонда, передает ТАСС во вторник, 27 октября.

«Примерно на 2,6 трлн рублей мы сократим (в 2015 году) объем наших резервов — больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет», — заявил министр.

 

http://www.forbes.ru/news/304097-siluanov-nazval-2016-god-poslednim-dlya-rezervnogo-fonda

 

Ну вот, уже совсем немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем показуха?  Эт только у вас в лифтах насрано. :mellow:

Всё то у вас, у пацреотов, через жопу. Сперва говорите что вас "оттрахали", а потом заявляете что всё нормально, сами себе член вставили. Смешные однако. Уж определиться бы пора.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Примерно на 2,6 трлн рублей мы сократим (в 2015 году) объем наших резервов — больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет», — заявил во вторник в Совете Федерации министр финансов Антон Силуанов.

 

http://news.rambler.ru/head/31753566/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Примерно на 2,6 трлн рублей мы сократим (в 2015 году) объем наших резервов — больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет», — заявил во вторник в Совете Федерации министр финансов Антон Силуанов.

 

http://news.rambler.ru/head/31753566/

это он типа с повинной? там помнится у резервов (всяческих стабфондов и тп) вроде структура хитрая... просто так и не потратишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...