Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я ваащет процитировал, исходите из этого контекста...

Может я слегка обобщил, но вы опять совсем на общее скатываетесь.

ну да...подсадили мир на свои правила...а выводы какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращали? Имел в виду что мы должны им от рождения? :)

да я про долги взятые в 90хх. Могли еще в 2000хх набрать. И жить "нечестно" как американцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так развлекаются .... из сообщений участника вырывают одно , два слова, добавляют свои бредовые домыслы и выдают свои же глупые высказывания за бред участников .

Умные люди такой ерундой не занимаются.

вы недостойны общения с умными людьми. Своих мыслей нет. На вопросы отвечать - боитесь опозориться.

Это не наш метод.

вот с чем уж трудно поспорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, знаете в чем ваша и вам подобных проблема ?

Вы всё пытаетесь причесать под удобную для вас картину мира. Что выходит за рамочки - не существует или имеет стойко негативную окраску. 
Всему нужно раздать ярлычки и желательно облить грязью. И постепенно это увлекательное занятие становится потребностью.
Понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш метод.

а может просто есть понимание, что не умеем использовать деньги внутри страны? 

, знаете в чем ваша и вам подобных проблема ?

Вы всё пытаетесь причесать под удобную для вас картину мира. Что выходит за рамочки - не существует или имеет стойко негативную окраску. 

Всему нужно раздать ярлычки и желательно облить грязью. И постепенно это увлекательное занятие становится потребностью.

Понимаете ?

Бусинка, ну а ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, знаете в чем ваша и вам подобных проблема ?

в том что раздраконил тебя и заставил показать частичку того что ты представляешь. А про то обливание грязью это ты самокритично выразилась :)

Если хочешь с честной мордой тыкать оппонентам, нужно быть честнее их. Иногда это приносит плоды...

Можно я подшивку зарубежной прессы выкладывать не буду? Лень искать...

выкладывать зачем? Я согласен с твоим утверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "настоящие мужики", вещающие своим мозговым протезом "политика" грязное дело, все вы одинаковые, вы же не смотрите телевизор - вы выглядите типа как "мудро". Глумёж за глумёжом, клоун за клоуном, вы незаметно превратились из весёлых мудрых циников в обыкновенных муд***в. И, чувачки (вы все себя узнали, к кому я по поводу темы топика обращаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы пытаемся. Раньше бам строили, а теперь будем мост через пролив строить. Хотя от бама конечно пользы поболее будет...

 "настоящие мужики", вещающие своим мозговым протезом "политика" грязное дело, все вы одинаковые, вы же не смотрите телевизор - вы выглядите типа как "мудро". Глумёж за глумёжом, клоун за клоуном, вы незаметно превратились из весёлых мудрых циников в обыкновенных муд***в. И, чувачки (вы все себя узнали, к кому я по поводу темы топика обращаюсь).

бусинка вы не беспокойтесь за других. Волнуйтесь за того в кого вы превратились. Ну допустим я кучка говна. И в чем радость когда на одну кучку говна другая кучка говна попыхивает? Сделайте усилия - книжечки почитайте. Наберитесь смелости - на мой вопросик ответьте. Обзываться перестаньте. Дурацкие карикатурки перестаньте постить - или как минимум попросите денег за свою работу у тех кто их делает. Это же не так сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякей... но я рад, что не придется искать по иносми подтверждение моих тезисов.

это цензурируемые издания. Ты подтверждение тезисов только определенной направленности найдешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...