Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Для вас видимо тролинг ещё сложней, забалтывайте, забалтывайте свои промахи и ложь.

мои промахи и ложь?))))) ишь ты...два сообщения написал за две недели...уже и солгал...и промахнулся....однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 22 октября - Международный день защиты мужской

нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.

С прошедшим вас, мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нужно похлопать нашему правительству - что вместо того чтобы вложить бабло в инфраструктуру и производство - оно усиленно бабло отдавало когда его было дофига.

Эта фраза по задумке автора должна что означать? Что у пиндостана нет долга? Или что они живут по средствам? Или что? Какое она имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Отправлено с моего effire-A7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза по задумке автора должна что означать? Что у пиндостана нет долга? Или что они живут по средствам? Или что? Какое она имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

то что когда у нас был долг - мы вместо того чтобы жить на нечестно взятое как США и жить не по средствам - как утверждаешь ты, рьяно возвращали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза по задумке автора должна что означать? Что у пиндостана нет долга? Или что они живут по средствам? Или что? Какое она имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

так развлекаются .... из сообщений участника вырывают одно , два слова, добавляют свои бредовые домыслы и выдают свои же глупые высказывания за бред участников .

Умные люди такой ерундой не занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что когда у нас был долг - мы вместо того чтобы жить на нечестно взятое как США и жить не по средствам - как утверждаешь ты, рьяно возвращали.

Возвращали? Имел в виду что мы должны им от рождения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Это то, что вы со своей высоты наконец то поняли?

чо я понял? То что мир несправедлив? Вы поразвернутей мысль излагайте...а то я тоже тонкого троллинга не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в этом прав, лендлиз и все такое... Но я за то, чтобы стребовать у них за интервенцию 1918 года!

Аааааа, а я-то с дуру решил, что он о наших звр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в этом прав, лендлиз и все такое... Но я за то, чтобы стребовать у них за интервенцию 1918 года!

насколько я помню за Лендлиз ИВС отказался оплачивать в полном объёме...и кстати а чо тока за 18-й? Давайте Аляску уже отбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...