Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Приезжий из СССР, да.

Коррупция не закончилась и наверное никогда не закончится. И что?

как что? Плохо это. Сам же видишь что всех отвлекают телекартинкой от внутрироссийских неуспехов. Причём обидно что у элиты даже идей походу нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? :D:ph34r::D

Чисто отмыв бабла....(правда по крупному)

Ну я про систему управления предприятием. Алгоритмы, регламенты. Про Zappos книгу читали? Что то подобное строили. Это и было интересно наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про систему управления предприятием. Алгоритмы, регламенты. Про Zappos книгу читали? Что то подобное строили. Это и было интересно наблюдать.

не читал, но не понравилась  :D  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал, но не понравилась :D:):D

а про Холократию? Какое бы отношение к ней не было у самого, но интересно же наблюдать за чьим то опытом в её построении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Холократию? Какое бы отношение к ней не было у самого, но интересно же наблюдать за чьим то опытом в её построении.

дай ссылку плиз (совсем отсталый)))(((  )(можно и в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я считаю что свою страну надо любить (как и свою семью), и по-доброму относиться к тому, что ПОКА ещё не так хорошо как хочется. А может, НИКОГДА не будет так же хорошо, как у других.

Человек, постоянно выискивающий плохое и неудачи, видящий "болячки" а не "особенности" - он не переживает и не хочет улучшить. Не надо врать, хотя бы самому себе.

руслан, а по мне - человек который не хочет улучшить - это тот который рассказывает что проблем нет. Чтобы решать проблему - первое это нужно ее признать. Типа - коррупция это проблема, а не особенность. Что нужно сделать чтобы не решать ее - да просто признать ее особенностью а не проблемой. Вуаля. Еще меня на работе больше всего бесит коронный ответ пофигистов - "а так было всегда" на вопрос "почему так".

Здесь на самом деле проблема не в этом. Казалось бы - какая разница тебе человек по доброму относится к болячкам или по злому. Его негатив направлен на проблему и ее участников - на воров, на бандитов. Не на тебя. Ну взяли и вместе поругали. Или он поругал - а ты по доброму, ну и пофик пусть воруют не жалко, у нас на всех хватит. Он же не на тебя злится. Не на эту домохозяйку с картинками. Но с каких это пор ты и некоторые начали вдруг ассоциировать себя с пживом, что стали считать себя их частичкой и стали это воспринимать направленным и против вас тоже???? Грубо выражаясь - с какого бодуна часть стада вдруг стала рьяно защищать от других баранов отдельных особей с остоженки, барвихи и т.д.? С какого бодуна она стала радоваться когда одни бараны начали резать других баранов? Что за деградация выражающая в принадлежности к особому роду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...