Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

)))) у ти пути, бездарность хорошо скрывает молчание, так что иди щи вари и полы мой, на большее ты не способна

Яценюк размеренно чеканил в трубку:

– Это наш Крым, это наша Ялта, это наше море, это наша территория, Владимир Владимирович!

– А если триллион? – прозвучало в ответ. – Подумайте, Арсений.

– Подумал. Тогда это не наш Крым, не наша Ялта и не наше море! – радостно сообщил Яценюк. – А можно мелкими купюрами с номерами вперемешку и самолёт до Колумбии, чтобы подальше от этих кретинов в вышиванках?

– Я пошутил, – раздалось в трубке. – Просто хотел проверить какой вы патриот, Арсений. Убеждён, и я прямо это говорю, что хреновый вы патриот, Арсений. Кстати, я попросил вывести наш разговор в прямой эфир шоу Савика Шустера. Хорошего вам вечера.

Пранкер Вован повесил трубку, а Арсений услышал внизу выстрелы, звук ломаемых дверей и крики: «Ось, яка ж падлюка!!! Тримай його, хлопци!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя возьмет, полы сможешь помыть

безусловно не все, но с пенсией в 10 тыс мы не говорим о тачках наших пенсионеров вообще, они на такие доходы просто выживают, а мы списываем кредиты всему миру

ну я привел близкий мне пример перед глазами. не выживаю. живут вполне достаточно. Все, кто более-менее нормально работал, к пенсии что-то имеют, в основном достаточное для доживания. Не с нулем же на пенсию выходят и не начинают жизнь с начала. И у них путешествуют те пенсы, которые будучи в силе позаботились о старости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие пенсионеры Дальнего Востока выезжали "развеяться на выходные" в Китай. А моя мама самостоятельно (без турагентов) путешествовала по Европе и ЮВА. Ей, к слову, сейчас 74. Это неправильные пенсионеры по мнению Биоцида ))

моей маме сегодня 74. Раза 2-3 в год ездит за границу, причем не на пляже пузом кверху лежать, а в экскурсионки. Недавно был большой трип по Южной Америке, неск стран, самая южная точка ... живет на обычную пенсию ... фотографии, кстати, на одноклассниках размещает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме сегодня 74. Раза 2-3 в год ездит за границу, причем не на пляже пузом кверху лежать, а в экскурсионки. Недавно был большой трип по Южной Америке, неск стран, самая южная точка, ледник Игуасу ... живет на обычную пенсию ...

на какую обычную? на 10 тыс? 

у меня у дяди пенсия 26, у тети 9 с небольшим, у мамы 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка ты под каждой своей фразой ссылку ставь - у тебя в голове п у с т о т а))))

На себя посмотри, тебя же нет, ты никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекстебе как члену БРИКС это не к лицу,

как и Эрдогану про Турецкий Поток! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...