Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Где я писал, что это плохо?

Если цитирует меня, потрудитесь прочитать на что я отвечал

согласен не так понял ваше высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам купил? на пенсию? давно на эти деньги живет?

сам купил, продал одну машину, купил другую. ессно накопления есть. уже 5 лет пенс.  так что не надо думать, что все такие как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам купил, продал одну машину, купил другую. ессно накопления есть. уже 5 лет пенс.  так что не надо думать, что все такие как на фото.

ок, через 5 лет что он будет делать? его тачка будет ушатана, на эти копейки он ничего не сможет такого класса взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, через 5 лет что он будет делать? его тачка будет ушатана, на эти копейки он ничего не сможет такого класса взять

Лада Скотина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, через 5 лет что он будет делать? его тачка будет ушатана, на эти копейки он ничего не сможет такого класса взять

Миллионером станет, тебя на работу не возьмёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я считаю что свою страну надо любить (как и свою семью), и по-доброму относиться к тому, что ПОКА ещё не так хорошо как хочется. А может, НИКОГДА не будет так же хорошо, как у других.

Человек, постоянно выискивающий плохое и неудачи, видящий "болячки" а не "особенности" - он не переживает и не хочет улучшить. Не надо врать, хотя бы самому себе.

ты в секту вступил? слово критика теперь под цензурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, через 5 лет что он будет делать? его тачка будет ушатана, на эти копейки он ничего не сможет такого класса взять

он лядей не возит, чтобы ушатать. а через 5 лет еще не известно сможет ли сам водить. да и будет ли потребность в такой тачке. но вопрос не в этом. Думаю, что их пенсы тоже не все могут иметь дорогие тачки и менять через 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионером станет, тебя на работу не возьмёт :)

тебя возьмет, полы сможешь помыть

он лядей не возит, чтобы ушатать. а через 5 лет еще не известно сможет ли сам водить. да и будет ли потребность в такой тачке. но вопрос не в этом. Думаю, что их пенсы тоже не все могут иметь дорогие тачки и менять через 3 года. 

безусловно не все, но с пенсией в 10 тыс мы не говорим о тачках наших пенсионеров вообще, они на такие доходы просто выживают, а мы списываем кредиты всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя возьмет, полы сможешь помыть

безусловно не все, но с пенсией в 10 тыс мы не говорим о тачках наших пенсионеров вообще, они на такие доходы просто выживают, а мы списываем кредиты всему миру

Фантазёр, да тебя даже полы через пять лет не возьмут мыть, бомжевать будешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазёр, да тебя даже полы через пять лет не возьмут мыть, бомжевать будешь :(

)))) у ти пути, бездарность хорошо скрывает молчание, так что иди щи вари и полы мой, на большее ты не способна

и главное молча и не лезь в разговоры других со своими мыслишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...