Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сам не извращай. Точно так же они могут быть заключенными. :) Наших пенсионеров нужно было сравнивать с американскими. Показать как наши путешествуют по миру на старости на свои кровно заработанные за жизнь. Как они играют в волейбол в домах престарелых.

 

Хрен покажешь однако. Наши реалии печальны....

т.е ты смеешь нагло утверждать :) , что все наши пенсы как на фото, а все ихние - путешественники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все наши пенсы как на фото, а все ихние - путешественники?

Очень многие пенсионеры Дальнего Востока выезжали "развеяться на выходные" в Китай. А моя мама самостоятельно (без турагентов) путешествовала по Европе и ЮВА.  Ей, к слову, сейчас 74. Это неправильные пенсионеры по мнению Биоцида ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще понимание - это больше к твоему мышлению относится а не к википедии :)

 

наше с википедией понимание совпадает

мы с ней считаем, что пиндостан живёт не по средствам :) более того, ещё и бычит на тех, кто ему обеспечивает безбедное существование

путешествия по миру, опять же, неотработанные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брехун

Заметила за тобой одну особенность, ты тут постишь только то, что дискредитирует Страну.

Согласна, есть много отрицательного.

Но! Зачем ты это делаешь? Заняться больше нечем?

Или - статья дохода? Внушать тут всем, что всё х*ё*о и будущего нет?

Зачем? 

Эх, не дождался искренности от Бусинки, хотя думал что она не побоится ответить.

Отвечу без ожидания взаимности. Я пишу о том о чем меня волнует и беспокоит. За свою страну я переживаю. Поэтому ее проблемы и волнуют меня. Тем более что они сказываются на мне и всех нас теперь довольно явственно. Насчет статьи дохода - это смешно. Мне кажется на распространении заказных карикатурок больше шансов заработать.

наше с википедией понимание совпадает

мы с ней считаем, что пиндостан живёт не по средствам :) более того, ещё и бычит на тех, кто ему обеспечивает безбедное существование

путешествия по миру, опять же, неотработанные :)

И мое понимание тоже совпадает. В америке неплохо работают. И пенсы живут на свое заработанное. И результаты их работы мы видим повсюду. Казалось бы - даже примитивные тренажеры в фитнесе и то с буржуйскими лейблами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за свою семью переживаешь? Чего не сообщаешь нам о болезнях, неудачах, ошибках? Давай вместе попереживаем. Ведь на пользу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за свою семью переживаешь? Чего не сообщаешь нам о болезнях, неудачах, ошибках? Давай вместе попереживаем. Ведь на пользу будет.

Руслан - начни со своих болячек коли считаешь что будет это на пользу. :)

Руслан, ты в дискуссию вступаешь во вменяемом состоянии или упоротом? Ты же старожил. Пишу и об неудачах своих тоже. Меня обворовали - я взял и написал, поделился с остальными чтобы были осторожней. Во вменяемом состоянии должен был помнить и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - начни со своих болячек коли считаешь что будет это на пользу. :)

Нет, я считаю что свою страну надо любить (как и свою семью), и по-доброму относиться к тому, что ПОКА ещё не так хорошо как хочется. А может, НИКОГДА не будет так же хорошо, как у других.

Человек, постоянно выискивающий плохое и неудачи, видящий "болячки" а не "особенности" - он не переживает и не хочет улучшить. Не надо врать, хотя бы самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...