Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

для связки слов и поддержания разговора стало быть?  :D

Да нет. Просто решил проверить. Ты так написал что у меня собственное понимание - я было сначала обрадовался. А потом подумал что ты туда вложил иной смысл.

Дай думаю проверю - похвастается ли он что у него не свое понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют подобные .

Ничего не сделав , требуют всего. 

Удивляют отдельные упоротые - напостят карикатур и думают что это и есть любовь к родине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брехун, бреши, бреши,  будем несказанно рады если в твоей брехне увидим хоть маленькую,

малюпусенькую любовь к Родине с большой буквы.))))

Честно, честно, так хотим видеть в твоих постах настоящую любовь к Родине - России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто решил проверить. Ты так написал что у меня собственное понимание - я было сначала обрадовался. А потом подумал что ты туда вложил иной смысл.

Дай думаю проверю - похвастается ли он что у него не свое понимание :)

 

откуда ж у меня собственное то возьмётся? я википедией пользуюсь :)

 

 

 

Вне́шний долг — суммарные денежные обязательства государства, выражаемые денежной суммой, подлежащей возврату внешним кредиторам на определённую дату, то есть общая задолженность страны по внешним займам и невыплаченным по ним процентам

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - бросили. Сняли с себя ответственность и переложили на других людей, количество плюшек не особо роль играет.

Имхо бросили - это вообще тех которых оставили одних на одних со своими проблемами, или одних на одних с черными риелторами вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соответственно

 

 

Внешний долг США номинирован преимущественно в собственной валюте — долларах США. Этот долг тождественен долларовым сбережениям иностранного сектора; темпы его роста отражают стремление иностранцев делать сбережения в долларах США.

Внешний долг США на 1989 год 2,7 трлн долларов, в 2001 — 5,7 трлн. долларов[1].

По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13 триллионов долларов. По состоянию на 16 января 2011 года, долг составил 14 триллионов долларов. По состоянию на 30 декабря 2011 года, долг составил 15 триллионов долларов, на 8 января 2015 года - 18,1 триллиона долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении, но меньше долга целого ряда стран по отношению к размеру экономики (ВВП).

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B8_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж у меня собственное то возьмётся? я википедией пользуюсь :)

Вообще понимание - это больше к твоему мышлению относится а не к википедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брехун, бреши, бреши,  будем несказанно рады если в твоей брехне увидим хоть маленькую,

малюпусенькую любовь к Родине с большой буквы.))))

Честно, честно, так хотим видеть в твоих постах настоящую любовь к Родине - России. 

Как только в твоих карикатурах увидим проблески интеллекта  - так сразу у нас расцветет любовь к "патриотам". :)

Так ты говоришь, как будто в заграницах("западных") никто проблем ни каких не испытывает...

Я так не считаю. Проблемы есть у всех. Просто они везде разные. Одних бомбят - у них одни проблемы. Другие в пинг-понг играют - у них тоже проблемы есть, но другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в твоих карикатурах увидим проблески интеллекта  - так сразу у нас расцветет любовь к "патриотам". :)

Сам то понял что написал?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...