Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не извращай. нищих с нищими, а они могут быть и пенсами и бездомными, как там, так и здесь.  

Сам не извращай. Точно так же они могут быть заключенными. :) Наших пенсионеров нужно было сравнивать с американскими. Показать как наши путешествуют по миру на старости на свои кровно заработанные за жизнь. Как они играют в волейбол в домах престарелых.

 

Хрен покажешь однако. Наши реалии печальны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не извращай. Точно так же они могут быть заключенными. :) Наших пенсионеров нужно было сравнивать с американскими. Показать как наши путешествуют по миру на старости на свои кровно заработанные за жизнь. Как они играют в волейбол в домах престарелых.

 

Хрен покажешь однако. Наши реалии печальны....

Да сколько угодно показать можно, смотреть не пересмотреть таких фоток на одноклассниках -  пенсионеры только и постят как они путешествуют по миру  :yes: .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно показать можно, смотреть не пересмотреть таких фоток на одноклассниках -  пенсионеры только и постят как они путешествуют по миру  :yes: .)))

Лучше вам продолжать постить картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вам продолжать постить картинки :)

А вам лучше заменить хрусталики на  глазах, ваши совсем замутнённые стали, негодные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не извращай. Точно так же они могут быть заключенными. :) Наших пенсионеров нужно было сравнивать с американскими. Показать как наши путешествуют по миру на старости на свои кровно заработанные за жизнь. Как они играют в волейбол в домах престарелых.

 

Хрен покажешь однако. Наши реалии печальны....

 

Да что там греха таить!...ты прав на 146%

ну не смогли мы вот так же нагнуть весь мир, как пиндостан со своим госдолгом за 18 трлн. долл. или хотя бы как те же рантье - фрицы на своей европейской поляне, чтобы наши пенсионеры путешествовали по миру на старости за счёт трудящихся других стран мира

такого левела мы не достигли, слабоваты, тут ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там греха таить!...ты прав на 146%

ну не смогли мы вот также нагнуть весь мир, как пиндостан с своим госдолгом за 18 трлн. долл. или хотя бы как те же рантье - фрицы на своей европейской поляне, чтобы наши пенсионеры путешествовали по миру на старости за счёт трудящихся других стран мира

такого левела мы не достигли, слабоваты, тут ты прав

Почему нет окончания "мне стыдно что я русский"? Надо бальзам на душу некоторым полить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам лучше заменить хрусталики на  глазах, ваши совсем замутнённые стали, негодные.)))

Заменю. Но из всех знакомых пенсионеров у меня ездят за границу очень малая толика.

Почему нет окончания "мне стыдно что я русский"? Надо бальзам на душу некоторым полить.

И еще - во всем виноват Путин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...