Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Угу, делать выводы по социальной группе исходя из выборки состоящей из одного человека - это по-нашему, по российски :)

 

ну т.е. и ты считаешь, что пора от голодухи в деревянный макинтош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не т.е. :)

 

как раз-таки то и есть, раз вторишь в унисон сопливым заявлениям о "нищете пунитского электората"

 

уборщик мусора, у которого не хватает средств на пропитание, найденный сматрфон продаст, потому что смартфоном сыт не будешь

раз он его не продаёт, то вне зависимости от того нашёл он его или купил, это говорит о том, что он может его себе позволить

и это уже о чём-то говорит

разумеется (кэп), "выборка" была бы ещё ярче, если бы каждый уборщик мусора пользовался смартом (было бы ещё лучше, если бы это было что-то имиджевое типа ойфона), но лично для меня, появление в "выборке" подобных "отклонений" уже достаточно, чтобы понять, что не всё так плохо, как ноют разные "дочеря офицеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз-таки то и есть, раз вторишь в унисон сопливым заявлениям о "нищете пунитского электората"

Я не вторю, не выдумывай. :)

Как и не выдумывай "логическую" цепочку, каждое из звеньев которой является твоими домыслами.

"Не хватает средств на пропитание" это совсем не значит, что жизнь человека аналогична таковой в блокадном Ленинграде. Питание какое то есть, но оно неполноценно. Минимальная потребность в нем как то покрывается. 

А дальше - "хоть в рваных трусах, но на кредитном ФФ". Увиденный тобой человек, зарплату получает. А уж как он тратит свои деньги, например на "пафосный" б/у китайский телефон, питаясь из мусорных контейнеров или полноценно качественно питается и может себе позволить смарт, это его личный выбор и личные тараканы. И никак не подтверждает доводы ни одной из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вторю, не выдумывай. :)

 

вот смотри, выше ссылку выложили на статью

в ней есть фраза: "События в Красногорске хорошо показывают, как устроено освоение муниципальных бюджетов"

видишь, как ловко автор подменил понятия освоения и воровства?

это очередная "правельная" капелька в мозг читателю

а ведь мы-то с тобой прекрасно знаем, что "освоение", это очень даже нужный и правильный процесс

более того, без него невозможно даже в принципе ресурсное управление (ведь любое государство управляется ресурсным методом, мы же знаем это, верно? :) )

 

отсюда и мои сообщения в твой адрес

хорош занудствовать  :D козероГ

вот пиндостан одолеем, подставлю те свою жилетку поплакаться на виноватого Путина  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош занудствовать  :D козероГ

эх. придется идти работать тогда...

 

 

вот пиндостан одолеем, подставлю те свою жилетку поплакаться на виноватого Путина  :D

да у меня как то нет такой потребности, но за предложение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...