Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не, лучше - на Русский остров во Владивостоке  :blush:

 

ты не уловил :) я говорил о Тимченко и Ротенберге и истории посвежее, буквально годичной давности ;)

в отличие от эпизода с Вексельбергом, который датируется 13ым годом

правда Вексельбергу повезло больше, ему дали отползти, а вот Шишова закрыли

 

я спокойно на всё это смотрю, это обычный бизнес и ничего личного

не наше дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не уловил :)

Да не, это одна история :)

Просто я в ней больше главу про Владивосток люблю.

А шутку с боянистостью истории юриста я понял. у него такое постоянно случается. временами у меня появляются мысли, что он не живой человек, а бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ничтожным мировоззреним невозможно быть успешным. Конечно ты пытаешься всем доказать, что жить в башне это круто, но я давно перестал мерять людей материальными благами, потому как и в башне может жить ничтожность. Что же касается молодости, то стыдно себя запускать до такого состояния, надеюсь ты  занялся своим физическим совершенствованием, потом займемся твоим духовным совершенствованием подберем тебе литературу для прочтения.

 

А мужики не должны на пенсию жить? У меня хорошая пенсия, хватает. Зачем мне работать, если ты меня обеспечиваешь.

)))) слабак, не оправдывайся, здоровый мужик живет на пенсию, кому ты че доказывать собрался? мне? 

башня лучше чем керамика, но всегда есть куда стремиться, тут ты прав))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже пую дадут кожанку и револьвер что бы он начал раскулачивать всяких буржуинов?

Сначала надо записаться на приём к профессору Преображенскому

вроде как дается 50% скидка.

Далеко не все пенсионеры ветераны и инвалиды.

Я вот стал ветераном в 40 лет, а многие бабки и в 60 не ветераны и руки-ноги целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И проезд уже отменили в Москве пенсионерам МО всех категорий, кроме Героев и прочей экзотики. "Патриоты" только не заметили, как всегда. Они замечают только плюсики, но давно не кричали "ура", нету в последнее время плюсиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И проезд уже отменили в Москве пенсионерам МО всех категорий, кроме Героев и прочей экзотики. "Патриоты" только не заметили, как всегда. Они замечают только плюсики, но давно не кричали "ура", нету в последнее время плюсиков.

Ну пешком ходить же полезнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И проезд уже отменили в Москве пенсионерам МО всех категорий, кроме Героев и прочей экзотики. "Патриоты" только не заметили, как всегда. Они замечают только плюсики, но давно не кричали "ура", нету в последнее время плюсиков.

загляни на погост. Там одни плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,нормально?  Во всю уже используют мой термин.))) 

Во французском городе Лионе во вторник, 20 октября, начался судебный процесс над лидером французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, обвиняемой в разжигании расовой ненависти. Об этом сообщает BBC News.

Поводом для начала судебного разбирательства стали высказывания политика во время выступления перед своими сторонниками в Лионе в 2010 году. Тогда Ле Пен сравнила мусульман, молящихся на улицах, с нацистскими оккупантами времен Второй мировой войны.

Впоследствии несколько гражданских объединений подали против лидера "Нацфронта" иски. Жалоба одной из организаций привела к расследованию, которое было начато в 2012 году. Позднее с Ле Пен был снят иммунитет депутата Европарламента, и ей были предъявлены обвинения.

Во вторник политик дала показания в суде. Во время слушания Ле Пен заявила, что не нарушала закон. Эти доводы поддержал и прокурор Бернар Рейно. Он подчеркнул, что лидер партии, осуждая совершение молитв в общественных местах, имела в виду не всех приверженцев ислама. По словам гособвинителя, Ле Пен лишь воспользовалась правом на свободу слова.

В случае, если Марин Ле Пен признают виновной в разжигании расовой ненависти, ей будет грозить лишение свободы сроком до одного года и штраф в размере 45 000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...