Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Пуи я не говорил, что я голодаю, это ты воешь когда это только твою брянскую жопу касается и лжешь тут

обычный пххххххл


впрочем все понятно, ты бесполезен в мирной жизни, езжай в сирию - там мясо нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассказывали про покойного зам главы- как он 10 лет назад земли казённые элитные в аренду сдал по 6000руб/гектар в год. Завели на него дело, но так как он был повязан воровскими делами с подмосковной прокуратурой- дело через СУТКИ закрыли.

Не знаю что там произошло между убийцей и этими чиновниками- но очень хочется чтоб этого бизнесмена как можно дольше не находили.

Хотя- тот тоже ещё тот перец. Начинал бизнес с палённой водки- закончил строительством дач на казенных землях местной элите и местом в политсовете едросни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже пую дадут кожанку и револьвер что бы он начал раскулачивать всяких буржуинов?

швондер? )))) такие вещи самому брать надо

))))))) ты нам свой голубой опыт не пересказывай лады, а за базаром следи, тут не брянск

судя по бессвязному вою за живое его задел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера в переговорной аэропорта Шереметьево 30 сентября 2013 года была накалена. Участники конкурса на право развивать крупнейший аэропорт страны, а по большому счету потом и приватизировать этот привлекательный актив представляли свои проекты. Претендентов осталось двое: «Аэропорт Кольцово», входящий в группу «Ренова» Виктора Вексельберга 4, и TPS Avia Group, крупнейшая доля в которой у Аркадия Ротенберга 60. Остальные акции TPS Avia находятся у семей его бывших партнеров по Новороссийскому морскому торговому порту (НМТП) Александра Пономаренко 39 и Александра Скоробогатько 40.


Первой должна была докладывать команда «Кольцово», но конкуренты из TPS, казалось, не собирались уходить из переговорной. Возникла неловкая пауза, потом руководитель группы «Кольцово» Евгений Чудновский напомнил правила, и они вышли. Проект TPS представил Пономаренко. Затем тендерная комиссия посовещалась, и генеральный директор «Шереметьево» Михаил Василенко объявил: победила TPS. В отличие от соперников у нее не было опыта развития аэропортов, но к тому времени она скупила несколько работающих в аэропорту неавиационных бизнесов. «Руководитель группы «Кольцово» сказал тогда, что, скорее всего, судиться [за пересмотр итогов конкурса] они не будут, — вспоминает попросивший не называть его имени очевидец, — но заметно было, что они считают решение несправедливым». Они не стали протестовать, «потому что они не идиоты — идти против Ротенберга, с которым все было решено заранее», уверен руководитель одной из частных аэропортовых компаний. «У нас на глазах рождается новая схема приватизации», — уверенно утверждает он.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно когда СКР проверит законность приобритения земельных участков Скопой  :lol:

 

Когда Воробьёв перестанет быть родственником Шойгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окснись малец. И чего тебя так гложет Брянск мне интересно? Это моя малая Родина, в 17 лет я её покинул и люблю и тоскую. Вы же чмошники без родины или стесняетесь её. Вон твой хозяин спрашивал чего Десна грязная, а по каким критериям она грязная не ответил, чем грязнее Волги или Дона.

Нет у тебя ни родины, ни дома. Балласт.

ты б в Погаре быт наладил, а не под себя грёб. Задел за живое....

Из Италии он вернулся, в быте мы проигрываем. тьфу.

пуи, это я такой успешный и молодой, или ты такой ничтожный и старый? 

мужик называется, на пенсию живет, работай, а не языком чеши тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Атмосфера в переговорной аэропорта Шереметьево 30 сентября 2013 года была накалена. 

 

 

это что за бородатый скелет из шкафа? почему история не посвежее? скажем эпизод с Шишовым и мостом через Керченский пролив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...