Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я лично заметила что очень много пенсионеров курьеров... У нас на работе были и сейчас мне лично в железку привозил один пожилой детскую одежду , а другой билеты на концерт. Причём у второго такой вид, что я его даже немного испугалась. Так что многие вынуждены работать. И это печально, что без помощи детей человек на пенсии как правило еле сводит концы с концами.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не важно уже, трупы слепых. Неужто не читал и ни один из сериалов по мотивам не смотрел?

С твоими взглядами надо всего Уиндема честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что их редко вывозят, такой вариант отметается?)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

На эту тему разумеется можно долго рассуждать. Например углубиться в анализ содержимого мусора и объёма "тары" в котором его выбрасывают...Вы искренне считаете, что Ваш комментарий относительно частоты вывоза принципиален? У Вас мусор вывозят раз в пол года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично заметила что очень много пенсионеров курьеров... У нас на работе были и сейчас мне лично в железку привозил один пожилой детскую одежду , а другой билеты на концерт. Причём у второго такой вид, что я его даже немного испугалась. Так что многие вынуждены работать. И это печально, что без помощи детей человек на пенсии как правило еле сводит концы с концами.

 

Подтверждаю, не работая - загнулся бы от голода. Вернее, многие пенсионеры загнулись бы. И для них чем дальше, тем будет хуже. Вот те, что сейчас спорят со мной и живут только на ЗП не выше средней, на пенсии первыми вымрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему разумеется можно долго рассуждать. Например углубиться в анализ содержимого мусора и объёма "тары" в котором его выбрасывают...Вы искренне считаете, что Ваш комментарий относительно частоты вывоза принципиален? У Вас мусор вывозят раз в пол года?

Я искренне считаю что мой комментарий не хуже вашего))) у нас все вывозят и даже мусор мужчина утрамбовывает в баке, чтоб не вываливался. [emoji6]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне считаю что мой комментарий не хуже вашего))) у нас все вывозят и даже мусор мужчина утрамбовывает в баке, чтоб не вываливался. [emoji6]

Sent from my iPhone using Tapatalk

В противном случае, это бы был троллинг. В кризис (коню ясно, что при прочих равных) баки опустеют. Догадаетесь сами почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае, это бы был троллинг. В кризис (коню ясно, что при прочих равных) баки опустеют. Догадаетесь сами почему?

Конечно, нет))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200 я подарила на рождении первой внучки, сама родила, сама, купила  и  подарила

Если что заработала мозгами, а не то что кто то подумал :blush:  :lol:

Просто достало, когда взрослые и в принципе самодостаточные(и я таки надеюсь помогающие своим и чутка чужим старикам) истерят и ноют, усёёёё пропало :lol:  :D

Резеда, какое отношение ваш подаренный мерседес е200, за обслуживание которого тоже наверное вы платите, имеет к жизни среднего пенсионера на 20 тыс ? он его купил? он может себе позволить? он может его обслуживать сам на пенсию?

а то что вы купили, ну так молодчина, уверен вы ндфл заплатили, так что вами родители гордиться могут

мы больше тут про общие ситуации, а не частности, как мне кажется, или у вас в деревне  все пенсионеры на е200 ? тогда я реально счастлив за вашу республику

Е200 я подарила на рождении первой внучки, сама родила, сама, купила  и  подарила

Если что заработала мозгами, а не то что кто то подумал :blush:  :lol:

Просто достало, когда взрослые и в принципе самодостаточные(и я таки надеюсь помогающие своим и чутка чужим старикам) истерят и ноют, усёёёё пропало :lol:  :D

Резеда, какое отношение ваш подаренный мерседес е200, за обслуживание которого тоже наверное вы платите, имеет к жизни среднего пенсионера на 20 тыс ? он его купил? он может себе позволить? он может его обслуживать сам на пенсию?

а то что вы купили, ну так молодчина, уверен вы ндфл заплатили, так что вами родители гордиться могут

мы больше тут про общие ситуации, а не частности, как мне кажется, или у вас в деревне  все пенсионеры на е200 ? тогда я реально счастлив за вашу республику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,

Алекс, мы говорили про голодающих стариков, вот у меня в окружении таких нет, или дети помогают или Хотят(это самое главное) и работают

Где вы берете гипотетически голодных мне не понятно :o  :blink: , авто есть у всех друзей моих родителей, у кого что, начиная с лады приоры заканчивая аутлендером(свежим) и субару

Все пенсы, у всех +- одна пенсия в среднем 20-25 на двоих, у военных сильно больше

В деревне я тоже бываю(мои родителе в городе населением 70-80тыс чел) там как правило все еще и дополнительно зарабатывают держа скотину и даже помогают детям(тетя такая у неё около 25 барашков , 3 коровы и 3 теленка на забой+куры+гуси и т.п)

У нас в республике никогда не бывает(и в 90и в 2000е не было) не засеянных полей и таки я считаю там работящий народ :blush:  :wub:


Вот положа руку на сердце, у вас есть знакомые старики которые голодают, может у алокса????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...