Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

нет, точно не Васильева :) Смех-смехом, а вот наступит нищета, но все контейнеры уже будут поделены между более предприимчивыми ольгинцами :)

Они как будут метить? Номера своих авто писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая колонна...всё очень запущено.....враг не дремлет.  http://interpolit.ru/blog/poslednij_rubezh_oborony_rossii/2015-10-19-5826

"Так что последний и самый главный рубеж обороны России – против «супостата внутреннего». И не надо успокаивать себя тем, что он слаб, глуп и маргинализирован. И на примере гибели монархии Романовых, и на примере распада СССР мы могли убедиться, что в минимально благоприятных условиях головы у этой гидры начинают отрастать и множиться со скоростью кроликов, колонизирующих Австралию. Причем в авантюрах пятой колонны гибнут непричастные и невиновные, а справедливость требует, чтобы нормальные люди жили нормально, а политические провокаторы свою энергию выплескивали бы на стройках народного хозяйства, желательно в высоких широтах. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не можешь представить что у нее не только сосиски были и она на кассе делала выбор?

Представить могу, но ла-меро описал более удручающую картину, где были только сосиски. Ее и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить могу, но ла-меро описал более удручающую картину, где были только сосиски. Ее и обсуждаем.

Ржевский, готов поспорить  с тобой лично, что ситуация описанная легко произойдет, в пакет не всегда кладут сосиски в единой оболочке, часто бывают раздельные, бабушка могла забыть что утром купила что то, это все реально и твое недоверие больше желание прикопаться, ты не глуп и понимаешь что ситуация возможна и легко может повториться, так что я не вижу чего такого нереального было сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в пятерочке и других магазинах часто перевешивают на кассе


Лично в Атаке покупал последнюю упаковку Минтая. На кассе оказалось, что на ней нет этикетки и штрих кода, сбегал к холодильнику (как мне подсказали), взял ценник, на кассе на весах взвесили и по коду товара пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 особенно пенсы на e200 часто встречаются, на пенсию в 20 тыщ наверное купили

Е200 я подарила на рождении первой внучки, сама родила, сама, купила  и  подарила

Если что заработала мозгами, а не то что кто то подумал :blush:  :lol:

Просто достало, когда взрослые и в принципе самодостаточные(и я таки надеюсь помогающие своим и чутка чужим старикам) истерят и ноют, усёёёё пропало :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, точно не Васильева :) Смех-смехом, а вот наступит нищета, но все контейнеры уже будут поделены между более предприимчивыми ольгинцами :)

 

одним из признаков наступления нищеты (вследствие кризиса например) является немногочисленность мусора в контейнерах (повышенный спрос на услуги ремонта одежды/обуви, увеличение объёма денег в мелких купюрах и монетах на руках у населения и т.д.)

так вот контейнеры сейчас переполнены, аж вываливаются к моменту их разгрузки, рядом народ мусор скидывает, потому что не влазит

так что:

1. в полном объёме ещё не накрыло

2. когда накроет, то предприимчивым ольгинцам делить уже нечего будет

 

Вывод: контейнерами нужно заниматься прямо сейчас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнеры переполнены потому что из-за кризиса экоконторы экономят бензин на вывозе мусора :) . А если почитать, например, "День Триффидов" Джона Уиндема, то там и трупы с улиц перестали убирать в момент сильнейшего кризиса человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...