Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Порадую наших либерастов :) Я пару дней назад видел, как в мусорном контейнере у стоянки между 36 и 32 домами копалась прилично одетая женщина с макияжем. Вот до чего кризис людей довел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерке в отделе? Да чет ты зазвезделся.

Счас уже речь про Европу

Порадую наших либерастов :) Я пару дней назад видел, как в мусорном контейнере у стоянки между 36 и 32 домами копалась прилично одетая женщина с макияжем. Вот до чего кризис людей довел! :)

Да она просто по ошибки золотые цацки вместе со старой шкатулкой сбросила и вспомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просто по ошибки золотые цацки вместе со старой шкатулкой сбросила и вспомнила :)

Да ладно? А я-то сразу подумал #этопутинвиноват! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, это не Васильева была?

нет, точно не Васильева :) Смех-смехом, а вот наступит нищета, но все контейнеры уже будут поделены между более предприимчивыми ольгинцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaM, если Вы не видите голодных стариков- это не значит, что их нет.

 особенно пенсы на e200 часто встречаются, на пенсию в 20 тыщ наверное купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочке сосиски на кассе взвешивают? Или поштучно начали продавать? :blink:

Выделил ключевое слово :) И вправду, на грани выживания с пенсией в 11 тыр. :)

на прошлой неделе общался с заказчиком из Бийска, у них крупу в пакетах ПЭ продают, не упакована, а тупо насыпана в пакет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе общался с заказчиком из Бийска, у них крупу в пакетах ПЭ продают, не упакована, а тупо насыпана в пакет! 

это все... предел.... апокалипсис...

 

 

Алекс, предприниматель не может позволить себе тратить время на форумы... ты точно предприниматель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, так и не понял, в чем идея. Еще раз спрошу: я могу в Пятерочке на кассе отказаться от одной сосиски? Мне развернут упаковку, отрежут сосиску от гирлянды и пересчитают сумму, выбитую на чеке колбасного отдела? Бабушка, покупая сосиски цену узнала только на кассе? Не проще ли было всю "операцию" по отрезанию сосисок провести именно в колбасном отделе?

а не можешь представить что у нее не только сосиски были и она на кассе делала выбор?

это все... предел.... апокалипсис...

 

 

Алекс, предприниматель не может позволить себе тратить время на форумы... ты точно предприниматель?

ты предприниматель чтобы выводы делать что я могу, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...