Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Видел в пятерочке маленькую седую старушку на кассе и она покупала три сосиски, пересчитывала мелочь. Не хватило, одну оставила. И часто таких вижу. Просто вы, "патриоты", ходите по Викториям и Метро с Лентами. Туда такие бабушки не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей никто 15 руб на кассе не подает, то не понимаю как это возможно. У меня только квартплаты одной по 3.5 тыщи с каждой квартиры уходит, не считая прочих ЖКХ расходов.


А еще лекарства, проезд на месяц проездной 1400 в метро и тп


Забыл, еще и питаться надо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaM, если Вы не видите голодных стариков- это не значит, что их нет.

 

Вот я тоже не пойму. Всех "стариков" кого знаю лично "побирающимися" не назову. Во-первых все почти работают до сих пор, если есть желание. Во-вторых, на жизнь не жалуются, ну разве что на здоровье.

Моя маман с подружкой в Турции щас, после Турции в Кисловодск сразу. На свои!

Конечно, есть всегда какой-то процент людей несчастных, кому в жизни не повезло: детей нет например или отношения с ними плохие, пенсия очень маленькая, и т.п. Но такое наверное везде есть.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей никто 15 руб на кассе не подает, то не понимаю как это возможно. У меня только квартплаты одной по 3.5 тыщи с каждой квартиры уходит, не считая прочих ЖКХ расходов.

А еще лекарства, проезд на месяц проездной 1400 в метро и тп

Забыл, еще и питаться надо же

А ты не ной и у тебя на всё будет хватать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...