Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну ты ж необычный, ты ж ещё и маньяк.

 

Ты что гаишник, что все про всех знаешь?

 

Останавливает гаишник мужика и спрашивает:

— Алкоголь сегодня употреблял?

— Нет, — честно отвечает мужик.

— Ну, к сожалению, у меня нет при себе алкотестера, поэтому задам тебе вопрос. Если ответишь правильно — отпущу.

— Хорошо, задавайте.

— Значит, едешь ты ночью по дороге и видишь два источника света впереди. Что это, по-твоему, может быть?

— Ну, автомобиль. Разве нет?

— Ну да, но какой? "Рено",

"Мерседес", "Форд"? . . Молчишь? Плохо.

Ну ладно, задам тебе еще один вопрос. Едешь ты ночью, и перед тобой один источник света. Что это может быть?

— Ну, наверное, мотоцикл...

— Ну да, но какой? "Хонда",

"Сузуки", "Ява"? . . М-да, похоже, придется тебя задержать.

Мужик рассердился и спрашивает:

— Товарищ лейтенант, могу ли я задать вам вопрос?

— Да, конечно.

— На обочине стоит блондинка в мини-юбке, с таким декольте, что грудь аж выпадает, и тормозит проезжающую фуру. Кто это?

— Ну, понятно, что шлюха, — улыбается гаишник. — Кто же еще?

— Ну да, но кто именно? Ваша мама, жена или дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего не записался в добровольцы? вроде молодой еще...

В добровольцы чего?)))

Думаешь у него глаза тоскливые оттого что хамона нет?

Нет, после оплаты коммунальных и лекарств- остаётся только на хлебушек и воду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Всех прокормим. Гумконвои, как по расписанию уже ездят- а наши старики побираются. Газ для ЛДНР- бесплатно, у нас надо пройти 10 кругов ада, чтоб его подключить, да и стоит это оч дорого, а задержишь оплату-отключат газ.

Пенсионеры ЛДНР, военные- все там уже давно получают в рублях. Откуда ж денюжки? А вот на своих пенсионеров денег нет. Думают всё - как пенсионный возраст повысить.

Вот где эти гипопетические старики???

Сейчашние старики 60-70 лет, в нашем возрасте пережили 90-ое, и развал СССР, их голыми руками хрен возмешь

у моих родителей пенсия на двоих около 20т.р,+субсидии на коммуналку(судсидируется у нас коммуналка, субсидируется)

Я помогаю, но они их не тратят, ездят отдыхать в соль-илецк ежегодно(на свои Карл, на свои) На мои мама полмира облетала с внуками, но папа дальше чем 500-600км уезжать не может по состоянии здоровья.

Мясом забит 1 морозильник всегда, цена около 250р/кг у них, свежее выращенное на сене и зерне

Картошка, морковка, свекла свои - им это выращивать в радость, хотя я говорю зачем давайте я дам денег вы купите осенью

Живут в городе, ездят на мерседесе Е200, заправляют, папины лекарства стоят около 2-3тр. рублей в месяц

из дорогого я покупаю маме ортопедическую обувь, все остальное сами

Когда был жив дедушка, он еще и помогал со своей пенсии тетям выплачивать ипотеку(у него пенсия около 30тр- инвалид ВОВ)

ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ПОБИРАЮЩИХСЯ СТАРИКОВ???

Тех кого свои же дети определили в дом престарелых, так это конкретная вина и грех этих детей, а не государства и путина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не пойму. Всех "стариков" кого знаю лично "побирающимися" не назову. Во-первых все почти работают до сих пор, если есть желание. Во-вторых, на жизнь не жалуются, ну разве что на здоровье.

Моя маман с подружкой в Турции щас, после Турции в Кисловодск сразу. На свои!

Конечно, есть всегда какой-то процент людей несчастных, кому в жизни не повезло: детей нет например или отношения с ними плохие, пенсия очень маленькая, и т.п. Но такое наверное везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  же в тайландах неблагоприятный климат для бизнеса и ужасный уровень жизни, что торчок с семьей в РФ переехал...

Дауншифтер-креакл такое совершил, но опять Путин виноват. Не обеспечил ему уровень жизни в Тайланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...