Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

нет, не смотрю

вообще никакое не смотрю :)

Соответственно под данные проекты организовывается целый веер подрядчиков которые закладывают в цену некислую прибыль дабы максимально окупить свои затраты в максимально короткий срок. И интерес определенных лиц от 15% и выше. Любой продажник в наших ИТинтеграторах хорошо знает проценты по своим клиентам.

Поэтому в результате очень часто получается очень дорогой велосипед. А вот нецелевым образом потратить действительно очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно под данные проекты организовывается целый веер подрядчиков которые закладывают в цену некислую прибыль дабы максимально окупить свои затраты в максимально короткий срок. И интерес определенных лиц от 15% и выше. Любой продажник в наших ИТинтеграторах хорошо знает проценты по своим клиентам.

Поэтому в результате очень часто получается очень дорогой велосипед. А вот нецелевым образом потратить действительно очень трудно.

Почему "соответственно"? :) какой-то поток ничем не подкреплённых домыслов, вроде как подтверждающих какую-то свою идею :)

Мне нечего ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "соответственно"? :) какой-то поток ничем не подкреплённых домыслов, вроде как подтверждающих какую-то свою идею :)

Ты поделился потоком своих ничем не подкрепленных домыслов. Я поделился своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поделился потоком своих ничем не подкрепленных домыслов. Я поделился своим.

У меня не домыслы, у меня реальные примеры из моей жизни. Никаких рассуждений, констатация фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не домыслы, у меня реальные примеры из моей жизни. Никаких рассуждений, канстатация фактов.

Я тебе тоже привел примеры из жизни. Вот только я не давал оценку твоим. Наверное на твоем уровне вежливости мне нужно было начать с обвинений с того что ты фуфло пытаешься на уши повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже привел примеры из жизни. Вот только я не давал оценку твоим. Наверное на твоем уровне вежливости мне нужно было начать с обвинений с того что ты фуфло пытаешься на уши повесить :)

организовывается...чтобы окупить....любой знает

и т.д.

это безусловно примеры из жизни :) а про фуфло - это об уровне общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовывается...чтобы окупить....любой знает

и т.д.

это безусловно примеры из жизни :) а про фуфло - это об уровне общения

Нет - примеры жизни - это твои ребята сверху, специальная комиссия и т.д. Тебе хочется чтобы я взаимно начал разбирать твои домыслы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они отголоски падения уровня жизни:

Очередное чудовищное убийство, жертвами которого стали двое малолетних детей, произошло в Подольске: 30-летний мужчина зарезал своих дочь и сына, тяжело ранил супругу. На допросе убийца признался, что причиной его действий стали проблемы с деньгами. До недавнего времени семья счастливо проживала в Таиланде и вернулась в Россию всего полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они отголоски падения уровня жизни:

Очередное чудовищное убийство, жертвами которого стали двое малолетних детей, произошло в Подольске: 30-летний мужчина зарезал своих дочь и сына, тяжело ранил супругу. На допросе убийца признался, что причиной его действий стали проблемы с деньгами. До недавнего времени семья счастливо проживала в Таиланде и вернулась в Россию всего полгода назад.

ну да, спайс не на что было покупать..... ник ты выбрал очень правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия ещё прикупила казначейских обязательств США на 7,8 миллиарда долларов . Госдолг США перед Россией составляет 89,9 миллиарда долларов. Общий внешний государственный долг США составляет 6 триллионов 99 миллиардов долларов.

http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt

Правильно, никому не нужный рупь перекладывают в деньги, попутно льют в уши народу: "рубль сила-бакс могила". [emoji2]

А я не желаю возвращение тех времен.

История развивается по спирали. Нищие 90-е вернутся, но народ будет в этом винить не "банду Путина под суд"- как в своё время про Ельцина кричали, а - злых буржуев.

Киселев-ТВ однако рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...