Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Кто - "вы"? Я такое не рассказываю.

Но, нищих в очереди за едой в центре Лондона видал сам. Много, в длинной очереди.

 

 

а ты на себя все не перекладывай,  ты за свои слова не отвечаешь, не то что за слова пуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, думаю что по продовольствию цена связана ещё и с тем, что так быстро заместить импорт невозможно. соответственно, возникает дефицит предложения, соответственно цены высокие.

Либералы во главе с Кудриным столько лет страну душили, на восстановление нужно лет 5-7 как вчера по телеку сказали, и я в такие сроки верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на себя все не перекладывай,  ты за свои слова не отвечаешь, не то что за слова пуи

Ты сегодня опять на повышенных оборотах? Что случилось-то, расскажи хоть. С бизнесом всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, думаю что по продовольствию цена связана ещё и с тем, что так быстро заместить импорт невозможно. соответственно, возникает дефицит предложения, соответственно цены высокие.

Либералы во главе с Кудриным столько лет страну душили, на восстановление нужно лет 5-7 как вчера по телеку сказали, и я в такие сроки верю.

я кроме матерных слов других не нахожу, во главе страны Кудрин стоял или Путин? одну фамилию назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и у нас нищим (в тч пенсионерам) будут в центре еду раздавать очереди будут намного длиннее.

У нас тоже раздают еду нищим.

я кроме матерных слов других не нахожу, во главе страны Кудрин стоял или Путин? одну фамилию назови

Да все они одинаковые либералы, что Кудрин что Путин. Разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем сравниваешь? В Англии всё гораздо дороже, в Австралии тоже. В Китае примерно так же. В Египте, Турции - не дешевле. В Казахстане так же.

Вообще у нас еда очень дёшево стоит.

Сравниваю с тем что покупал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже раздают еду нищим.

Да все они одинаковые либералы, что Кудрин что Путин. Разницы нет.

это не ответ, кто во главе страны последние 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю с тем что покупал раньше.

Раньше нам всем через заниженный курс рубля транслировались нефтяные сверхприбыли.

Жалко конечно, но не прямо так что "караул". Часто халяве настаёт конец.

это не ответ, кто во главе страны последние 15 лет?

Путин и его либеральная клика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...