Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

вы знаете сколько микроконтроллеров содержит ваш смартфон и какие на какие команды отвечают?

 

ЗЫ: очевидно, что вы возбудились на термин "админский доступ"

пожалуй да, я ввёл этим в заблуждение, т.к. подразумевал контроль над устройством

как-то это ничего не объясняет

именно в метро какие-то особые вай-фай передатчики, умеющие рулить чужими микроконтроллерами?

или такие может поставить кто угодно и где угодно, раздавая вай-фай?

 

ps

а в целом, даже , если всё это правда, меня это не парит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то это ничего не объясняет

именно в метро какие-то особые вай-фай передатчики, умеющие рулить чужими микроконтроллерами?

или такие может поставить кто угодно и где угодно, раздавая вай-фай?

ps

а в целом, даже , если всё это правда, меня это не парит

Передатчики не при чем. Как мне объяснили, речь в настройках подключения и дырах коммуникационного софта гаджетов.

Просто возмущает отношение со стороны исполнителя, плюющего на вопросы элементарной безопасности. Работу сделали по принципу "ну как-то же работает, вайфай есть, а остальное не важно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передатчики не при чем. Как мне объяснили, речь в настройках подключения и дырах коммуникационного софта гаджетов.

Просто возмущает отношение со стороны исполнителя, плюющего на вопросы элементарной безопасности. Работу сделали по принципу "ну как-то же работает, вайфай есть, а остальное не важно".

И даже VPN, через который я всегда подключаюсь в общественных сетях не спасает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже VPN, через который я всегда подключаюсь в общественных сетях не спасает?

Не знаю, не выяснял. VPN это же надстройка в канале передачи данных. А тут шарятся по самому девайсу, не уверен, что поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не выяснял. VPN это же надстройка в канале передачи данных. А тут шарятся по самому девайсу, не уверен, что поможет.

По самому девайсу шарятся через канал передачи, поддерживаемый этим девайсом. Алексей, спроси пожалуйста при случае этих своих "хакеров", что они про VPN скажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самому девайсу шарятся через канал передачи, поддерживаемый этим девайсом. Алексей, спроси пожалуйста при случае этих своих "хакеров", что они про VPN скажут?

Ок, как пересекусь в следующий раз спрошу. Отпишусь в личку

Опять подключился на раз-два. Все-таки не зря премию получили. А кудыть надо сообщить, что шарятся по моему девайсу? В Россвязьнадзор?

Речь о том, что есть возможность пошариться :) а вот шарятся или нет и тем более кто ведь доподлинно неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом отказ от политизации финансового журнала сделал его государствозависимым? :blink:

Может наоборот надо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...