Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

пруф?

 

на моих глазах менее чем за минуту с телефона выбранного случайным образом сняли адресную книгу, переписки по СМС, Телеграм и гугловую почту привязанного аккаунта

Инстаграмм решили не качать, долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делается открытая точка доступа, если в метро, то с похожим названием. И люди либо сами к ней подключаются, либо те, чьи телефоны настроены на автоматическое подключение к открытому вайфай. А там уже владелец точки и трафик видит, и наверно через какой-нибудь вконтактик может в адресную книгу залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ЭТИМ хоть пользовались? Не в каждом вагоне реально работает. А где работает- пока загрузится и рекламу всю отпокажет- уже и приехал в пункт назначения. В общем- распил и бесполезная фигня.

есть же программы специальные, которые автоматически подключаются к интернету в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делается открытая точка доступа

 

нет, метод другой

я же сказал, что сторонний участник получает админский доступ к устройству и далее им просто управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админский доступ просто при подключении к точке доступа? еще поди и к нерутованному телефону? что за бред?)

 

http://www.olgino.info/forum/topic/13876-россия-сегодня/?p=1308567

 

вы знаете сколько микроконтроллеров содержит ваш смартфон и какие на какие команды отвечают?

 

ЗЫ: очевидно, что вы возбудились на термин "админский доступ"

пожалуй да, я ввёл этим в заблуждение, т.к. подразумевал контроль над устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый владелец российского Forbes Александр Федотов заявил, что сейчас журнал «чересчур политизирован». «Мы будем стараться писать о том, что интересно нашим читателям. Я уверен, что политика их интересует в меньшей степени», — рассказал бизнесмен в интервью РБК.

 

"Патриотам" плясать. Все меньше государствонезависимых СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деофшеризация? Это для лохов.

Друзья Пу продолжают выводить деньги из России.

На Ротенбергов деофшоризация очевидно не распространяется. Для Ротенбергов существует отдельная система правил, по которой вывести из страны 300 миллиардов рублей - это ок и ничего страшного. Ребята и так пострадали из-за санкций.

https://navalny.com/p/4496/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый владелец российского Forbes Александр Федотов заявил, что сейчас журнал «чересчур политизирован». «Мы будем стараться писать о том, что интересно нашим читателям. Я уверен, что политика их интересует в меньшей степени», — рассказал бизнесмен в интервью РБК.

 

"Патриотам" плясать. Все меньше государствонезависимых СМИ.

а каким образом отказ от политизации финансового журнала сделал его государствозависимым? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...