Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

На  Евро-2016 во Франции прошла сборная России  :)


Голландская футбольная сборная проиграла на своем поле чехам и не прошла отбор на финальную часть футбольного Евро-2016 .


 


Пустячок, а приятно(с)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил Дмитрий, поздравляем.

Ну я так не считаю :)

 

Европейские НПЗ сократили закупки российской нефти в пользу саудовской на фоне ужесточения борьбы экспортеров за долю на рынке. Трейдеры утверждают, что саудовская нефть дешевле, а Москва обвинила Эр-Рияд в демпинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена пятая колонна!!!

Вчерашнее выступление интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева в Общественной палате РФ, где обсуждали импортозамещение на рынке высоких технологий, оказалось в центре скандала. По мнению Маринчева, Россия сможет успешно экспортировать технологии лишь в те страны, где сможет наращивать военное присутствие. Высказался он и об утечке мозгов.

«Я честно и открыто говорю: если вы хотите навредить стране, то вы должны вкладываться в подготовку IT-специалистов на территории РФ. Большего вреда произвести невозможно», – объявил интернет-омбудсмен, пояснив, что специалист «будет молиться» на иностранные компании и постарается уехать на Запад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при строительстве моста в Крыму клад нашли. Всякие исторической ценности финтифлюшки :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При строительстве такого моста многие и лишние этажи в дачных домиках смогут найти :)

насколько я понимаю ты вон на госслужбе в России квартирку в Москве нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...