Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@pui,а куда деваться? По факту за экономику 15 лет они отвечают. Баян-цитату про то что Путин самый главный либерал приводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,у меня тоже есть знакомые - за Сталина, Родину и Путина - и ноют постоянно про 5 колонну, разруху кругом, заговор ротшильдов, просрали все полимеры. Работают как правило так себе, больше о судьбе Родины переживают.

как-то всю в кучу, нет? про полимеры и разруху - это скорее от либералов услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,а вот нет. Это отдельный национальный феномен, он и социологией и рейтингами подтвержден. Или взять депутата Федорова из Единой России. Либералами тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может либералы от того всем недовольны, что им по жизни не везет абсолютно ни в чем?

 

Ходил в этот банк прощаться после открытия и писать отказные заявления на всё. Было даже обидно, что было все быстро, все работало и все вежливые. Такой хороший банк, думаю, а я ушел из него. За остатками сказали приходите месяца через 3.

Может я неправильный либерал?

Пробовал потом не раз туда заглянуть. Реально, ад.

Наверное, просто время неправильное в СБРФ вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое время России

С 1890 года по 1913 год ВВП вырос в 4 раза. Добыча каменного угля выросла в 5 раз за 20 лет, выплавка чугуна за это же время возросла в 4 раза. Добыча меди и марганца в 5 раз. Инвестиции в основной капитал машиностроительных заводов с 1911 по 1914 год возросли на 80%. За 20 лет удвоилось протяженность железных дорог и телеграфных сетей. За это же время удвоил свой тоннаж и без того самый большой в мире речной торговый флот. Быстро шел рост механизации промышленности. В 1901 году в США добыто 9 миллионов 920 тысяч тонн, а в России 12 миллионов 120 тысяч тонн нефти. в период с 1908 по 1913 год рост производительности труда в промышленности опередил по соответствующим показателям США, Англию и Германию, долгое время считавшиеся индустриальными гигантами. Результатом стала удивительная экономическая устойчивость. В период мирового экономического кризиса 1911-1912 годов, Россия, наоборот, оказалась на подъеме.

 

Год 1913. Россия, которую мы потеряли

 

 

russia100_infogr_upd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...