Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Греф пугает)))

Греф допустил банкротства крупных российских банков до конца года.

http://top.rbc.ru/economics/02/10/2015/560e8a7f9a7947659810bfb3

Греф (Оскарович) - это синоним дуализма.

На форуме в Сочи несколько дней назад он сказал, что экономика РФ катится (но не вверх).

Но при этом он лично принимал решения о выдаче кредитов Трансаэро.

После этого совещания, мой знакомый сказал, что Грефа погубила жадность и глупость.

Он еще добавил Мечел.

И ладно бы госбанки играли на свои деньги....

После этого в четверг вечером на совещании у Медведева принимается решение о банкротстве Трансаэро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был щас в сбербанк в тц Марс - филиал ада на земле. Даже эл очередь не работает.

Я вот думаю, может либералы от того всем недовольны, что им по жизни не везет абсолютно ни в чем?

Моя супруга дважды ходила в этот сбербанк все было быстро и электронная очередь работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может либералы от того всем недовольны, что им по жизни не везет абсолютно ни в чем?

Моя супруга дважды ходила в этот сбербанк все было быстро и электронная очередь работала.

Тут весь секрет в ауре клиента. Если светлая - автомат работает. Тёмная- возможны сбои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может либералы от того всем недовольны, что им по жизни не везет абсолютно ни в чем?

Моя супруга дважды ходила в этот сбербанк все было быстро и электронная очередь работала.

А мне жалко 5 пенсионеров в очереди было видеть когда их очередь уже объявили на табло.

Ну и в ответку - вы, патриоты, видите экскременты на газоне и думаете что это удобрение. Все у вас в нужном удобном цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко 5 пенсионеров в очереди было видеть когда их очередь уже объявили на табло.

 

Надеюсь, Вы им уступили свое место в очереди и встали в конец?

Или обслужились в порядке очереди, с трудом сдерживая рыдания от вида несчастных пенсионеров, стоящих за Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,все же просто, Греф либерал же, вот и не работало!

Кстати ближе к теме. Если я не путаю то Греф один из ближайших соратников Путина, даже не знаю почему, вряд-ли потому что гей, и именно он автор и мотор всех экономический реформ, реализованных с приходом Путина 2000-2008 годов. Не корежит?

@Ржевский, я как диванный эксперт сидел на диване и ждал жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там основное табло не работает. Работают маленькие табло над кассами. Операторы по несколько раз называют номерок вслух. Пока я ждал своей очереди, ни один пенсионер не буксовал, всем всё было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая семья эмигрировала два с небольшим месяца назад на историческую средиземноморскую родину. Общались по скайпу: она подрабатывает уборщицей, он на ее содержании, на диване жалеет инвалидов и старушек в России и продолжает ругать все вокруг, включая жару, пыльные бури и то, что неделю их не могли подключить к интернету, который работает не стабильно :) Казалось бы, вырвались в свободную страну, живи и радуйся, работай в обслуге в свое удовольствие, ан нет, опять все плохо! Уехать можно из страны, но от себя уехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди - сами ноют, что либералы все просрали и проблемы все от них, но пишут что ноют только либералы.

@Ржевский,у меня тоже есть знакомые - за Сталина, Родину и Путина - и ноют постоянно про 5 колонну, разруху кругом, заговор ротшильдов, просрали все полимеры. Работают как правило так себе, больше о судьбе Родины переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...