Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я просто не понимаю, что значит "закрыли". Закрыты работы по каким то конкретным направлениям НИОКР? Можешь ссылку дать? С указанием, что конкретно закрыли. Иначе мне сложно понять, я об одном думаю, ты о другом пишешь. 

 

у тебя есть ссылки на перечень НИОКРов пиндостана???

делись!!! я своим проброшу по старой памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что то через dapra можно найти, что то через dot&e или disa, что то на сайте конгресса, что то на сайтах придворных околовоенных порталов, что то в прессу просачивается.

В данном случае, это снова твой личный инсайд от наших рыцарей плаща и кинжала? ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, это снова твой личный инсайд от наших рыцарей плаща и кинжала? ок.

 

это единственный канал, которым я пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, улыбнул. :)

 

 

 

Спасибо, ты улыбнул два раза :)

"закрытая" тема оттого называется "закрытой", потому что её материалы "закрыты" от общественного доступа

ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так не считаешь?

нет, не считаю. Ты манипулируешь, подменяя разные понятия, описываемые одним словом. Закрытая тема в смысле секретная и закрытая тема в смысле доведенная до конца или отброшенная за ненадобностью. Мне такие манипуляции не интересны. Извини.

Ну еще тему необходимости разработки системы взаимодействия и управления затроллили сетецентрическими войнами. Сете они или нет, мало важно. Главное, эта система нужна. Со связью и взаимодействием у нас труба полная. Даже с акведуком под мышкой и доном в кушетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...