Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В футболе - Батлеру откатили ( на него уголовку, кстати, завели). А тут интересно кому приплатили?)))

Сегодня прочел новость, что Мутко испугался поехать в Швейцарию. Понимает, что там воров от спорта сейчас быстро упаковывают.

 

Откатили, закатили, укатили, с этим пусть суды разбираются.

Что такое KPI знаешь? Олимпиаду провели у нас, ЧМ будет у нас, в новости от pui встречаются два российских шахматиста.

Это сухой остаток, результат стало быть, который достигнут.

Или ты решил что какая-нить пиндосня не использует все доступные методы для достижения своих целей.

Вытри сопли и радуйся, что наши победили, а не кто-то ещё, об этом говорят итоговые результаты

и да, я понятия не имею каким методом их добились (имею в виду честно или как-то ещё), знаю лишь точно, что пиндосня в честную никогда не играла, не играет и не будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, платят откаты-закаты все. Не всех ловят. Америкоские то функционеры не боятся ездить по свету. А вот Мутко заочковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как получилось, так получилось...

 

ты оперируешь информацией о текущем состоянии, предназначенной для внешнего потребителя

Возможно, платят откаты-закаты все. Не всех ловят. Америкоские то функционеры не боятся ездить по свету. А вот Мутко заочковал.

 

ты так сильно переживаешь за Мутко? не плачь, всё у него хорошо

 

ЗЫ: пиндосы не боятся, потому что они сумели организовать процесс так, что это они ловят

доходит после этого почему "Америкоские то функционеры не боятся ездить по свету"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оперируешь информацией о текущем состоянии, предназначенной для внешнего потребителя

ты так сильно переживаешь за Мутко? не плачь, всё у него хорошо

ЗЫ: пиндосы не боятся, потому что они сумели организовать процесс так, что это они ловят

доходит после этого почему "Америкоские то функционеры не боятся ездить по свету"?

За Мутко не волнуюсь.

Пиндосы-красавцы.

Надо переварить. Петра Анатольевич не будите ли столь любезны поделиться источниками информации. Тема интересная.

Да. Интересно написал. Я, правда, в этом ни хрена не понимаю. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы-красавцы.

 

спору нет, должны всему миру и этому же миру диктуют свои условия

как им такое удаётся? не понимаю

но факт есть факт

нагибают всех, причём за деньги нагибаемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переварить. Петра Анатольевич не будите ли столь любезны поделиться источниками информации.  Тема интересная.

 

ээээээ, тут просто мысли по поводу были, без особой конкретики, что бы мне не пришлось перепроверять цифры.

ты оперируешь информацией о текущем состоянии, предназначенной для внешнего потребителя

Несомненно. Для внутреннего потребителя информация на эту тему доносится в еще более негативном ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, тут просто мысли по поводу были, без особой конкретики, что бы мне не пришлось не перепроверять цифры.

 

да всё верно написал, берут готовые модули стандартов GSM, WiFi, ZigBee, NanoNET и пр.

даже не парятся с правкой стеков протоколов

но есть и кое-что другое, наличие чего не пиарят при проведении учений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотелось бы разобраться в этом вопросе, как никак война на носу. ;)

Как мне кажется, ты немножко о другом говоришь. Современные системы связи 6 поколения (а Арбалет - 4го, Акведук - 5го) заточены на сетецентричность и у них уже несколько иные цели и задачи, чем у традиционных УКВ и КВ радиостанций, пусть даже они и имели возможность подачи дискретных сообщений . Современные системы состоят из нескольких субсистем: сети командной связи,  сети общего пользования и сети радиодоступа, определения местоположения, обмена данными, опознавания и оповещения. Это огромные потоки разнонаправленной информации. И тут уже не так важно, что в Акведуке  ППРЧ есть, а в Арбалете нет. Они системно устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пиндосы уже давно признали, что идея ведения сетецентричнеских войн против высокотехнологичного противника провалилась

и отказались от её дальнейшего развития

а у нас она сейчас только вошла в тренд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...